♥♥

Шалун какой))))

Другие вопросы
Можно ли удержать девушку или как её отпустить?
хочу купить щенка хорька, но нигде не могу найти, подскажите где, сама я из Ангарска
были ли вы когда-нибудь у своих парней на втором месте по значимости???
Принцессы, вы здесь?
каким вы видите мир без женщин?
Какие лиственные (декоративные) растения, зимующие в Средней полосе, хорошо стригутся в форму шара?
уменя ребенок вроде не от мужа. как внешность ребенка сделать более похожим на отца?
Скажи пожалуйста если любишь человека но он старше тебя на 5 лет. Это же не страшно???
что делает кит для пользы людей
Нет, человек поехал отдохнуть, а его приковали к креслу и гулять не пускали. Разве это отдых?)))))
где купить фитосветильник для цветка? красноярск
у меня засыхает самшит. что делать
ЧТо для вас значат поцелуи? К примеру я встречаюсь с девушкой хотя знаю что она не любит меня ну у неё чувство симпатии.
почему у мужчин ревность сильная?
девушки а как часто вы сами за себя платите в кафе и ресторанах??