Katya

Мне скучно, что делать?

–3
Ответы
Сэ
Сэржик

Над седой горой карпатской ветер тучи собирает. Между тучами и горкой, то бишь ой горой карпатской, а точней на ее склоне, гордо витязь стал прекрасный, униформу поправляя, черной молнии подобный, не по сути, а по цвету. То рукой касаясь лыжи, перед этим наклонившись, то поднявшись, чтоб проверить, как ботинок прикрепился, топает ногой по снегу, что укрыл весь склон той горки, и кричит, и - тучи слышат радость в смелом крике парня от того, что все удачно и прекрасно пристегнулось.

В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе, в смысле что удачным будет спуск, который он наметил, слышат все вот в этом крике.

Окружающие люди стонут громко перед спуском - стонут, мечутся по склону и в дремучий лес готовы, что вокруг произрастает, спрятать ужас свой пред действом потому, что знают люди, что их ждет после начала...

Местный житель тоже стонет, им ведь местным не доступно наслажденье битвой жизни: хруст костей и елей стройных их пугает не на шутку.

Глупый бармен в спешке прячет все, что есть в его времянке, той которая имеет своим местом положенья низ горы, напротив склона.

Только гордый горнолыжник, приготовившись спускаться, смотрит смело и свободно сверху вниз на все на это, и не может толком понять, что творится здесь на горке, то бишь на горе карпатской, а точней на ее склоне, весь который устлан снегом.

Все мрачней и ниже тучи опускаються над склоном и поет, и рвется ветер горнолыжника толкая вниз по склону прокатиться, показать свое уменье.

Гром грохочет. В клубах снега слышен крик людей несчастных, это те, что не успели смыться вовремя с дороги, также слышен треск деревьев, хвоя резво разлетается по кругу. Это мчится горнолыжник споря с ветром, что навстречу. Вот охватывает ветер массу снежную побольше, и берет объятьем крепким, и бросает все вот это в дикой злобе и с размаху на свободное пространство, разбивая в пыль и в щепки льда куски, а также бревна, что попали ненароком.

Горнолыжник с криком едет, черной молнии подобный, не по сути, как и прежде, а по цвету одеянья, как стрела пронзает лес он, и летит вперед, срывая шапки снежные с деревьев, задевая их руками, что как крылья он расправил.

Вот несется он как демон - гордый, черный демон бури, - и смеется, и рыдает... Он над слабыми смеется, что боятся ехать быстро, он от радости рыдает, что понятья не имеет, как ему придется вскоре тормозить внизу у будки, где бармен сидит неумный и пытается попрятать все, что ценным он считает.

В гневе грома, - чуткий демон, - он давно усталость слышит, так как уж не держат ноги и причалить сильно тянет, отдохнуть чтоб хоть немного, он уверен, что не сможет обминуть вот ту времянку, что так чудно разместилась против склона, внизу горки, нет, конечно же не сможет!

Ветер воет ... Гром грохочет... Белым снегом все покрыто в перемешку с хвойной щепкой, там где лыжник наш промчался по прямой не разбирая, где сугробы, где деревья.

Море снега ловит сосны, также ели ловит тоже, что ложатся неохотно подчиняясь чужой воле, и в своей пучине гасит кинетическую силу, ту которая возникла при падении на землю.

Буря! Скоро грянет буря!

Это смелый горнолыжник гордо вниз несется с горки, за ревущим громко морем всех людей, что не успели убежать с пути, который рок его избрал для спуска.

То кричит пророк победы, что донизу он добрался и помог другим спуститься без труда и размышлений.

Он кричит, чтобы убрали ту времянку, где попрятал все что было бармен глупый, потому что нету силы обминуть ее с разгону, так что зря неумный бармен там попрятал всю закуску.

Снес времянку горнолыжник, так судьба распорядилась, но от этого не бросил он свой промысел нехитрый.

Каждый год он развивает свой талант вот в этом деле и не ропщет на судьбину, понимая очень четко, что успехов в этом виде, в смысле спуске скоростливном, не достигнуть без усердья.

Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Оля Буря

1. Моргай очень часто, а потом крепко закрой глаза. Ты увидишь интересные светлые вспышки, звёзды и может еще что-то интересное.

2. Ущипни себя. Когда нечем заняться в свободное время, просто возьми и ущипни себя. Еще раз. Ущипни себя раз 10-20, а потом просто расслабься и ты поймёшь, что нет ничего приятного, чем просто валяться и ничего не делать!

3. Посмотри телевизор, включив испанский канал. Ты получишь уйму удовольствия, повторяя за тем, что говорят насовсем не знакомом тебе языке.

4. Поиздевайся над кем-то. Найди в Интернете анкету человека указавшего свою почту. Напиши ему смешное письмо. Например, что ты влюбился в его галстук или походку. Я уверен, ты найдешь, что ему написать, чтобы развлечься. Самый прикол будет, когда этот человек тебе ответит!

5. Приготовь что-нибудь, но не простой омлет, а что-нибудь сверх сложное, и не заметишь как быстро пролетит время.

Антон (Ulysses)

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ — ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета.
anekdotov.net

Антон (Ulysses)

Скучно? Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи - ТЫ ТРАМВАЙ! А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ТЫ - РЕЧНОЙ ТРАМВАЙ, а если в ванну с водой уронить фен, ТЫ -ЭЛЕКТРИЧКА, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ТЫ - МЕТРО. А если добавить в воду керосина, то получится САМОЛЕТ, если при этом в воде останется фен - все, п и с е ц, ТЫ - РАКЕТА !!!

Влада Влада

А я бываю на 5 линии...

Антон (Ulysses)

оставил координаты в личных сообщениях

Антон (Ulysses)

пойду кофе пить ) хорошего дня! )

Влада Влада

Спасибо! Очень взаимно!

Татьяна Чумак

вот почитай, может я твою скуку развею: анекдот: Мужик очнулся в палате. Ошалелыми глазами осматривается. Видит мед-сестру. Спрашивает: — Где я? Что со мной? — Вы в больнице..Вы попали в страшную аварию, вас буквально по частям собирали. Но вы не волнуйтесь, всё собрали, всё на месте. Даже татуировка на члене "Поля" осталась!) — Какая "Поля"?! Там было написано "Огромный привет морякам Севастополя"!!!

Тэ
Тэдди

Весенний тёплый ветерок ласкал нам волосы,
Мы опьянённые весной брели домой.
Ведь каждый раз с тобой гуляли до рассвета,
Бродить любили мы весеннею порой.
Нам птицы песни пели до утра на ветках,
Куда то в даль стремилась быстрая река.
А губы шепчут, как люблю тебя я Светка,
И губ красивых очень нежный аромат.

Геннадий Кофейников

Фауст

Мне скучно, бес.

Мефистофель

Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.

Николай Лисовский

Мне скучно бес. Что делать Фауст. Таков вам положён предел. Его ж никто не преступает, вся тварь разумная скучает. Иной от лени тот от дел, кто верит кто утратил веру, тот насладиться не успел тот насладился через меру. И всяк зевает да живет и всех вас гроб зевая ждет. Зевай и ты......

Галина Захаренко

такой красавицы и что делать пользуйся жизнью на все сто правда интернет сейчас очень сильно мешает но я надеюсь ты найдешь выход все зависит только от тебя спеши жизнь быстро пролетает жаль что до нас зто поздно доходит 👍

᠌ ᠌

«Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.»
Фауст.)

Беззубик

фильмы, сериалы, книги, игры, соц.сети, телевизор, работа, учеба, ДРУГИЕ ЛЮДИ. все для развлечения уже создали, но человеку этого мало!!! он все равно скучает! Что же нужно человеку?!

Беззубик

Куда тебе все то?

Виталий Гутниченко

Есть куда

Бизсовисный Катяра

сначала выпей бутылочку пивка а потом швырни её с балкона в проезжающую машину!!!!!!!! веселуха будет!!!!!!!! игра в прятки!!!!!!! ты-прячешься-тебя-ищут!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

О*
О**** ******

баловник вы)))

Бизсовисный Катяра

)))))))))))))ещё какой!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

О*
О**** ******

заметно

Бизсовисный Катяра

пасиба...))))))

О*
О**** ******

пож-та

Ivanov Alexander

очень много вариантов развлечений, например погулять, послушать музыку посмотреть кино, потроллить тут, пообщаться с друзьями, комп игры, пикник на свежем воздухе

Лира Мальцева

Такая красотка и заскучала! Есть правило фехтовальщиков,но оно подходит всем,Если не знаешь что делать - делай шаг вперед.Действуй,Аленка и никогда не отступай!!!

Игорь Некрасов

Все зависит от того, какая именно скука.... если просто нечем заняться на работе)) то терпи или работой. а если в принципе, то тебе нужен срочно близкий человек

Игорь Некрасов

Тогда, тебе нужен сайт знакомств... а не спрашивалка, которая только для убийства времени подходит

О*
О**** ******

не надо мне знакомства)))

Игорь Некрасов

А почему же? там говорят можно кого то да и найти

О*
О**** ******

у меня есть муж

Игорь Некрасов

Почему же совет тогда хороший?

Роксана Береснева

Записывай: берешь тазик , кладешь в него надувной шарик и бегаешь с тазиком вокруг дома, чтобы шарик не выпал из тазика. И смешно.... соседям, и тебе не скучно.

Ва
Вальтер

Вот видите , и снова гениальный юмор

Роксана Береснева

Так с юмором легче и приятнее жить.

Ва
Вальтер

Точно !

Мираж Иллюзии

Анекдот тебе:

Молодожёны. Девушка стаскивает с мужа одеяло. Он стонет: - Что, опяяять?!! - Да не, тебе на работу пора. - Ура! На работу! На работу!! На ра-бо-ту!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Есть интереснейшее занятие даже ходить никуда не требуется попробуй напечатать эту фразу две тысячи восемьсот пятьдесят один раз может развеселишься?

Наталья Коноплева (Батаева)

Иди на кухню и быстро завтрак.обед и ужин на четверых взрослых!И так весело будет!А ещё три кошки под ногами тебя вместо дерева используют.Ещё скучаешь?