Алексей Николаевич

А у Вас вытаскивали кошелек из кармана\сумки ?

Ответы
Татьяна

Вытащили в детской поликлинике, когда с грудным ребёнком по врачам ходила. Денег там почти не было, но лежали продуктовые карточки. Когда обратилась в милицию, чтобы восстановить карточки, мне сначала сказали - а вдруг вы их не потеряли и хотите ещё одни получить? но всё же восстановили...

Галина Азадалиева

Один раз было. Сумку разрезали и вытащили кошелек. Только деньги и карточка в кармашке сумки лежали. Облом))))))

Ника

Сама два раза оставляла без присмотра...жалко не денег, а сами кошельки были кожанные, дорогие...😞

Н Larina

Забрали сумку, а в ней кошелек. Теперь деньги в кошельке не храню, да и к кошелькам с опаской отношусь.

Лилия

Да,в 90ые,когда зарплату задерживали,последние деньги,и ведь за руку поймала,и все равно не отдал,

Алексей Николаевич

Надо было от лупить..

Лилия

Мне было 21,маленькая худенькая учительница.Как я должна была отлупить огромного верзилу?я просто просила отдать,а он демонстративно при мне вытащил деньги,отдал напарнику,который вышел на остановке и убежал,кошелек мне под ноги бросил.Видели все,никто не вступился.Я его потом нашла,через одноклассника

Алексей Николаевич

...посадили урода ?

Лилия

нет,свои же наказали

Алексей Николаевич

..блатные ?

Лилия

да,

Никита Козлов 78Rus

Кошелёк в сумках не ношу - только в кармане. Вытащить у меня из кармана весьма проблематично!

Иринка Осенняя

Нет, но попытки были.... Однажды в сберкассе сумку порезали так, что я и не почуяла))))))

Галина Котова

С месяц назад вытащили из сумки кощелек 700рублей так и не поняла где и как!🤓

Ольга Просто ******

Сумку с плеча сдернули ....документы потом в почтовый ящик кинули (в СССР еще )

Алексей Николаевич

Не совсем отмороженные урки попались

Елена Дробчак

было дело...но это было очень давно..еще в юности..порезали сумочку

Инга

было дело...а однажды,руку вора в кармане,у себя,обнаружила...)

Алексей Николаевич

сломали ?

Инга

)))))))нет,конечно,но взглядом убийственным одарила)

Валентина Рязанова

Дважды. Теперь у меня сумки из которых не получится украсть.

Агния Андронова

Сама оставляла на прилавке (с концами, со всей зарплатой).

Фрик Адель К.

Да, дважды. Из сумки. Оба раза больше жалко было кошелёк...

Татьяна

Да, однажды вытащили с только что полученной зарплатой.

Алексей Николаевич

печально

Татьяна

печально.

Valeria

Да. Было в 1992 году. Вытащили кошелек со стипендией

Гуля

Да, часто...я всегда в задумчивости.. не замечаю..))

Таня Вечность

Да было,правда сумма была всего 4 рубля,в 1984 году

Лариса

Один раз. В Мумбаи. Да я сама дура, не спрятала.

Cute.baby..

Неет я ушипнула вора кот. Залез в карман )))))))