Леди Мила

sprashivalka.com/7993472 Елена Даниловаа """ Решила так поздравить с Днем Матери. Я это поздравление принимаю как оскорбление всех матерей. А вы? """"""Вот сегодня праздник мам!! Ятоже мать. Есть дети и уже внуки у меня!! Всех поздравляю мамочек!! Самого светлого и чистого желаю !!!❤❤❤ но вопрос у меня в другом : почему нет праздника бляди? ?? Ведь ни я, ни какая то другая женщина -ну ни за что матерью бы не стала, если сперва не побыла в роли бляди. То есть, не переспала бы с будущим отцом будущих детей. Предлагаю и блядь свою поздравить!! Вот. С праздником!!!"""

–1
Ответы
Al
Alexc

в если обезьянка в зоопарке всем попу показывает - то это оскорбление присутствующих ? или же это просто обезьянка и её привычки ?
ну дожив до своих 48 тётка воспринимает слово "блядь" как антоним девственницы. и следовательно любая женщина именно лядь, даже если спала всегда только с мужем.
п.с. ... интересно что бы она сказала о Деве Марии которая до родов даже с мужем не спала ? ЛЯДИЩА же, небось ?? 🤣
п.п.с. в церковно-славянском же языке , откуда это слово родом, оно вообще обозначало заблуждающегося (заблудшего). и по происхождениюродственно польскому "курва", от латинского carve (кривой, не правильный). "курва" - тот кто выбрал не правильный путь.

Леди Мила

Спасибо, я не знала происхождение этого слова .👍😀

Al
Alexc

пример того где сей латинский корень используется НЕ как ругательство - курвиметер (прибор для измерения длины кривых линий)

Павел Лелеков

А зачем вы оскорбляетесь? Человека невозможно оскорбить, пока он сам не примет эти оскорбления на свой счёт. И тем более каждый судит исходя из своего жизненного опыта и отношения в самому себе. Если вы себя таковой не считаете, то смысл обижаться на чьё-то мнение? Сколько людей - столько и мнений.

Аптер Пётр Яковлевич

Мила,если у человека нет чуаства меры и такта,я уже про уровень культуры не пишу,и при этом человек думает,что обладает хорошим и тонким чувством юмора,то зачем обращать на такое внимание?Я удивляюсь,что админы не убрали это вообще с сайта.Мерзость какая.

Леди Мила

Да. я с вами согласна.. просто оскорбилась за всех матерей.

Аптер Пётр Яковлевич

Не стоит.Мерзости ещё много на территории быашего СССР.

Mariwa

Безкультурие и не уважение ни к себе ни к другим! Как так можно говорить о себе и о маме?.Какое это поздравление?
Поздравляю вас от чистого ❤сердца!🌹🌹🌹🌹🌹Пусть в нем всегда живёт любовь милосердие.Будьте здоровы!☀️

Леди Мила

Спасибо! И вас поздравляю! Это великая миссия и великое таинство - быть мамой

Mariwa

Да,я мама трижды и очень этому рада!🖼

Леди Мила

Двойняшки?

Леди Мила

Красотки! У меня двое, но не умею сюда пересылать

Mariwa

Спасибо!😇

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вот думаю что после такого вопроса все вопросы про мужчин и их отношение к женщинам должны пропасть или быть сняты одномоментно..
Ну в смысле почему мужчины так к женщинам относятся

Наталья

Бред какой то...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажем так субъективный и альтернативный взгляд на реальность

Наталья

🙃

Леди Мила

Кот, да не мужчины так относятся.. Это, как сама себя поведешь. А вот я то у этой женщины в голове?

Lady Winter 🇷🇺

Давно удивляюсь этому парадоксу. Спишь с мужчиной - блядь, а стала матерью - святая. А не переспав, матерью не станешь. Удивительно однако, опять от мужчины зависит кем стала женщина. )

Леди Мила

я думаю, от себя самой. или великое таинство зарождения жизни, любовь.. или блядство.

Lady Winter 🇷🇺

))) вопрос вопросов, как блудница становится святой

Екатерина

И зачем??? Вы ж себя унижаете когда ведётесь на это, любой самодостаточный человек на это никак не прореагирует.

Раиса Бобкова

Женщине 48 лет и ни чему ее жизнь не научила , высказать такую бредовую мысль может больной на голову человек...

Леди Мила

Вот , вот!! Ей все пишут, что не права.. а она упорствует

Раиса Бобкова

Грубо, но она дура набитая...простите...

Леди Мила

Согласна с вами.. я так ей и написала. 😀

@ Лина @

Уверена у неё нет детей и мужчинам она не интересна. Поэтому для неё женщины другие @ляди.

Леди Мила

пишет, что уже бабушка🤦‍♀️

@ Лина @

🤷 бурная молодость значит была.

@ Лина @

🥐☕

Юрий Постников

Леди Мила привет как мне можно почитать поздравления от этого человека sprashivalka.com/7993472

Леди Мила

Вот сегодня праздник мам!! Ятоже мать. Есть дети и уже внуки у меня!! Всех поздравляю мамочек!! Самого светлого и чистого желаю !!!❤❤❤ но вопрос у меня в другом : почему нет праздника бляди? ?? Ведь ни я, ни какая то другая женщина -ну ни за что матерью бы не стала, если сперва не побыла в роли бляди. То есть, не переспала бы с будущим отцом будущих детей. Предлагаю и блядь свою поздравить!! Вот. С праздником!!!"""

Сильвия Нагваль

Человек так самого себя воспринимает. Необязательно перенимать его мнение.

Ирина Чепурная

Согласна. Женщина, мать я так понимаю и возраст солидный а ума видимо нет.

Леди Мила

Вот именно!! Великое таинство любви, зачатие ребенка обозвать блядством.. ума совсем нету

Елена Данилова

Благодарю за рекламу моего поста. Как мило с вашей стороны! )))👍🍰🍰🍰

Елена Данилова

А если у меня с мозгами не очень, то зачем вы мне пишете и со мной общаетесь?)))😅😉 как то странно да? Вы умная и нормальная че то прям так упорно общаетесь с ненормальноцелью и пытаясь её убедить стать нормальной, 😉😆😆😆 весьма как то интересно. 😊

Леди Мила

Я пишу!!! ?? Это вы мне написали. А лечить всех надо, может и вылечат.

Елена Данилова

Ну так поступаете в медицинский )))😃😆

Елена Данилова

Чего?)))😊 ну тогда рекламируете меня. 😊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну у каждого свое отношение к этому вот и праздник соответствующий..

Леди Мила

по моему, только одно отношение может быть - гордость

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хорошо что ты можешь решать за всех

Леди Мила

🤔 я не решила, а высказала свое мнение

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может и за всех матерей оскобляться не стоит тогда

Валентина Мезрина

неприятное поздравление. Не хочется верить, что такие женщины есть

Леди Мила

да, и она уверена в своей правоте

Та
Татьяна

да уж ...вроде сама мать...ну и пусть принимает такое поздравление.

Леди Мила

А вот я не хочу такого поздравления.🤷‍♀️

Та
Татьяна

нет, нет...это я про поздравление только ей , конечно же.

Ле
Лена

Кошмар какой то... она не здорова психически...

Леди Мила

да, я меня такое же мнение

Майя Петрова

У человека крыша не на месте - съехала...

Леди Мила

да. так и есть.

Юрий Мудрый

Опыт приобретается через познание. (((

Добрейший Тролль

Значит себя она, тоже считает блчдью

Леди Мила

ничего себе... Она жаловалась, но на другое. На ИВЛ ?

Добрейший Тролль

Нет, она сегодня в обсуждай была

Леди Мила

Ну и хорошо, здоровья ей!

Добрейший Тролль

Да, здоровья