Ма
Машуля

Разговор двух блондинок:
- Как ты думаешь, зачем на вертолете такой большой пропеллер?
- Это вентилятор, он нужен для того, чтобы пилот не потел!
- Чушь!
- Нет, не чушь! Я совсем недавно летела на вертолете. Так вот, перед самым приземлением этот вентилятор вдруг перестал крутиться. Ты бы видела, как пилот сразу вспотел!

Ответы
Степной Волк

две блондинки ползут по миннему полю натыкаются на надпись мин нет одна другой сколько этим занимаюсь впервые вижу что миннет пишется с двумя н

Vi
Viktoria

))))))

1 1

по ходу про и для блондинок))) та что видела как потеет пилот, уже б ничего не рассказала)))

Вячеслав Силин

отлично, Машуля а ты не родственница Юрию Никулину?

Ма
Машуля

Нет.

Вячеслав Силин

а он так любил анекдоты....

Ма
Машуля

А кто же их не любит?

Вячеслав Силин

ну, допустим у всех реакция ...своя

Ма
Машуля

Не буду спорить.

Вячеслав Силин

Ну, всего тебе доброго, Машулечка!

Ма
Машуля

И вам всего хорошего!

Ям
Ямп

Лучше про блондинок пишите...

Жадыра Байгулава

и не только вспотеешь!

Хорошая

смешно

Ма
Машуля

А это про кого?

Валерий Сычёв

краткость -сестра таланта

Sa
Sanek

ахахах.... блондинки могут

Анна Беспалова

супер

Сева Бах

А БЛОНДИНКА ПЕРЕСКАЗАЛА..

Ал
Альберт

аххаха,прикольненько)))))

Любовь Сысуева

К чему этот анекдот?

Ал
Альберт

это анекдот о глупеньких блондинках))))

Любовь Сысуева

То, что о глупеньких блондинках понятно, но суть вопроса-то в чем?

Иван Иван

ну ну...

Юлия Логинова

Ткни меня в это носом!)

Иван Иван

зачем?ты врозлая девочка и должна сама понимать такие вещи...

Юлия Логинова

Мне правда, стыдно, обидела девочку, ребенка, наверное..

Юл
Юлия

ого тут такая дискусия по поводу меня) юлия начнём стого, что я не обиделась просто раз ты пишишь что тебе не интирестны как ты выразилась безграмотные люди , зачем тогда дальше обсуждать, это во первых во вторых, если человек зделала 2 ошибки в слове это не значит что он овощь как ты выразилась выше, я считаю что в твоём случае это просто маральная безграмотность так называть человека которого ты совсем не знаешь и вглаза не видела, не надо делить всех людей на чёрное и белое., ты тогда у себя в онкете напиши общаюсь и переписоваюсь только с людьми с красными дипломами и высшем образованием, потверждёные тестом ИГЭ по русскому языку) а что касаемое нашла ли я свой фрукт то да нашла и довольно счастлива с ним 7 лет имея 2 детей, и могу сказать что он довольно образованый и умный человек, не стоит смотреть на людей только с точки правописания слов, а то в таких случаях рискуешь остаться со словарём в обнимку одна, с людьми общаються и любят не только из за краоты а исхлдя от моральных качеств человека.

Юл
Юлия

Иван спосибо тебе, за то что ты имеешь свой взгляд на данный вопрос.