Валерий Жуков

На кой спрашивают везде разрешение на обработку персональных данных, если априори оно обязательно, без него и договор не заключат (услугу не получишь)?

Ответы
Шафиков Наиль

Прочтёшь это поймёшь зачем: https://newsland.com/community/4765/content/stalo-izvestno-chto-vzorvalos-na-urale-i-nakrylo-radiatsiei-region/6096702 Стало известно, что взорвалось на Урале и накрыло радиацией регион
https://newsland.com/community/4852/content/gostaina-rossii-cheliabinsk-otseplen-vyekhat-iz-goroda-nevozmozhno-liudi-zadykhaiutsia/6096517 Челябинск оцеплен. Выехать из города невозможно. Люди задыхаются

Шафиков Наиль

Вот это прямо в точку.

Валерий Жуков

все смертны, все конечно

Шафиков Наиль

Смертны все, не оспариваю. Только сама смерть различна: мучиться и лишь потом, копыта отбросить или без мучений. А радиация это прекрасная штучка: горят кишки, бессонница, постоянная ломота.

Валерий Жуков

что сделано, то сделано....возможность есть- бегите, нет, умрите с честью

Шафиков Наиль

Наоборот, скоро ко мне устремятся все. Слыхал про мой Остров посреди суши?

Надежда

На кой спрашивают, если потом эти данные везде гуляют???