Валентина Мезрина

Что такое безмолвие?

Ответы
Константин Саратовцев

Практически не бывает, если нет разговоров. то что-то всё равно шумит. На смарте шумомер, при как залось бы абсолютной тишине десяток дБ. всегда есть.

Гарсон №2

) .."народ безмолвствует....." в этих двух словах, ставших крылатой фразой, заключен диагноз состояния русского общества...АС Пушкин

Александр Петрович Кудрявцев

проснитесь утром у реки когда птицы еще не поют и лягушки спят и окунитесь в утренний туман что спустился из реки напиться...

Валентина Мезрина

Согласна. Это здорово!

Володя

Уровень В2ДУ. Внешнее Двигательно-Динамическое Управление. Управляемое воплощение духа в положении вещей

Михаил Леонидович

Неумение постоять за себя и потребовать реализацию суоих законных прав.

Джами Асад

Абсолютная тишина....величавая в своей молчаливости и спокойствии....

Джами Асад

Спасибоооо!

Валентина Мезрина

Пожалуйста!

Иван Петров

тишина не только во круг тебя, но и в нутро самого себя) это пугает

Валентина Мезрина

Почему пугает?

Иван Петров

я человек действия и если так бывает,....что-то не так и....я даже не знаю и опись то что чувствуешь...сложно) и это пугает

Валентина Мезрина

А я радуюсь тишине и безмолвию внутри

Иван Петров

порой тишина необходима, но тишина...если упал дух...стоит отдохнуть...можно перетереть

Tr
Traveler

Ничем не нарушаемая тишина.А ещё,турецкий сериал-"Безмолвие".

Виктор Шаламов

Это когда все вокруг молчат. Никто не говорит никаких слов.

Бегли Караджаев

Полная ни чем не нарушенная тишина, когда ты молчишь!

Константин Саратовцев

Два метра под землей, ты не слышишь, тебя не слышат...

Валентина Мезрина

Была 2 метра под землей. Слышны шаги и очень далекие, даже как мыши скребуться где-то слышно

Валентина Мезрина

Была и есть и безмолвие было и есть

Юрий Шевчук

Без молвы, без звука, без ответа... Блаалепия...

Вера Попова

думаю тоже что тишина но в присутствии людей

Валентина Мезрина

Это как?

Вера Попова

ну сидит толпа людей и не шелохнется не слова не промолвит,вот это безмолвие

Акрам Кучумов

это когда крик души слышен только сердцем....

Андрей Лященко

И тишина , и только мёртвые с косами стоят .

Ва
Валерий

равновесие.похоже на затишье перед бурей

Владимир Перевозчиков

это когда нет молвы... то есть сплетен...😁

Сергей Пастухов

Нуу..это когда болтать больше некому.

Анатолий Селиванов

Это когда слышан лишь шелест звезд...

Валентина Мезрина

После 11 ч. тишина полная. Это закон для все дачников, который никто не нарушает.

Анатолий Селиванов

Не буду возражать , но побывали бы вы на моем месте..., где даже отблеска, постороннего света нет...

Валентина Мезрина

несбыточная мечта... Очень бы хотелось, но вот "бы" мешает

Анатолий Селиванов

Что бы мечта сбылась . нужно жить в Казахстане.

Валентина Мезрина

Вот поэтому и никогда не сбудется!

Василий Тимощук

тишь и гладь ... мирская благодать ...

Василий Тимощук

а, у Вас - как ?

Валентина Мезрина

Тишина в душе

Василий Тимощук

не рановато ?

Валентина Мезрина

кому как, мне нет

Василий Тимощук

это зря...