Валерий Герасимов

Кто из вас переживает за людей в машинах,которые разбивает "в хлам" своим автомобилем Главный Герой боевика,догоняя Главного Злодея???

Ответы
Галина

ТАК КИНОШНЫХ ЛЮДЕЙ ЧЕГО ЖАЛЕТЬ ,НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ ЖАЛЕТЬ И ПЕРЕЖИВАТЬ НАДО ,СЦЕНАРИСТ ПРИДУМАЛ ,РЕЖИССЕР ПОСТАВИЛ ,ОПЕРАТОР СНЯЛ ,И ТОЛЬКО НЕСМЫШЛЁНЫШ БУДЕТ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ЭТО ДЕРЬМО

Николай Ланцов

С недавних пор стала замечать в себе эту фигню.
Раньше вообще до лампочки было, а сейчас: "Ебааааа, там же люди, дети, оло, зачем так?"
Бесит.

Валерий Герасимов

Вот и я об этом....И главное - ничего ему за это не бывает...Угробил 20 человек,как будто так и надо..

Таисия Леонова

Это кино и каскадеры.. Работа такая как и любая другая.

Валерий Герасимов

Да..Кино..

Ирина Глуховская

Успокаиваю себя, что это сьемки

Валерий Герасимов

Разве что....

Ирина Глуховская

И так люди в машинах бьются, страшно смотреть...

Валерий Герасимов

Это точно..

Олег Ахмедов

Это же только кино.