Наталия Лето

Если бы вам подарили билет на самолет, куда бы вы полетели?

Ответы · страница 3
Мишка Lakmus

Никуда, пока мне не подарили бы обратный билет 😉

О.
Олег ...

Я бы полетел туда, куда был билет. Че за вопросы?

Aleks Sh

В РФ... но при условии что билет в оба конца)))))))))

Наталия Лето

и это правильно: для вас и для Р.Ф.

Aleks Sh

по большому счёту мне РФ похеру.. но у меня там родственники... бабуля м дедулей похоронены... к ним ехать надо а не к РФ....

Наталия Лето

хорошо, что у меня никто не похоронен в Польше

Aleks Sh

Похоронен!!!!.. тот неизвестный СОВЕТСКИЙ солдат что жизнь отдал за ВАШЕ будущее!!!!... и в Германии и в Болгарии, и в Югославии( ни сербию ни хорватию я не признаю) и в Румынии, и в Чехословакии... Везде у вас, у нас, есть кто то похороненый!!.. Вот только НЕ РОССИЯНЕ они были а СОВЕТСКИЕ!!!

Наталия Лето

и у нас , в таком случае, похоронены не только ваши дедуля и бабуля, а те, кто отдад жизнь за ваше будущее

Aleks Sh

Само собой!... Это беспорно! Есть и те кого мне пришлось хоронить в горах, тех кто исполнил свой офицерский долг................ О них ТОЖЕ НЕ ЗАБЫВАЮ!

Сулейман Рузиев

Смотря на какой самолёт. А вдруг на кукурузник.

Mihail Ivanov

в турцию отдыхать! говорят там пляжи не плохие

Mihail Ivanov

а ты все гадаешь куда поехать отдыхать ? уже скоро год кончается! езжай в египед! говорят там уже почти не стреляют

Наталия Лето

аха, а ты никак не поймешь, что этот вопрос вечен 😝

Mihail Ivanov

я бы поехал например в гости к родне чтобы мешаться им там в личной жизне

Владимир Герасимов

Там на билете будет указано, куда лететь надо))

Владимир Герасимов

Куда подарят, туда и полечу. Не пропадать же добру)))

Владимир Герасимов

На Камчатку бы слетал. Давно там не был.

Тина

на необитаемый остров, чтобы никого не видеть

Тина

вот-вот! Хоть один раз на это иногда!!!

Глеб Новиков

туда..где можно спокойно побыть в одиночестве

Ис
Искандер

хороший вопрос !Монголии почему я сам не знаю

Наталия Лето

тогда поставьте моему вопросу "класс" 😊

Ан
Ангел

Мне, неловко спрашивать такие интимные вещи.

Наталия Лето

вы считаете свой ответ остроумным?

Ан
Ангел

И неважно - когда и где.
Будет снова приятно нам.

Наталия Лето

и не важно, что никогда, ведь все равно- всё хорошо

Ан
Ангел

Господь все видит? Вряд ли это.

Людмила Матусяк

А разве в билете не указан пункт назначения?

Людмила Матусяк

Тогда Европа -чехия, Германия, Англия, ну и так далее.

Константин

Деньгами взял бы. Не надо мне ни куда лететь.

Николай Кирпун

Вопрос конечно, интересный, но автор лучше!!!

А$
Александр $$$$$$$

Я б его продал...У меня клаустрофобия!!!😀

Наталия Лето

А он сказал :"Поехали!, А он взмахнул рукой!""

Наталия Лето

Пока я лечу в Турцию,но тпаздала на рейс жду ночного иейса

А$
Александр $$$$$$$

"тпаздала"????😂😂😂😂😂" иейса"......Вам шо в этой Турции мёдом намазано????Чё там делать????

Наталия Лето

Море Средиземное,экскурсии интересные,комфорт и недорого

А$
Александр $$$$$$$

Приезжай ко мне на море😜

Алексей Пигулевский

Сложно. Зависит от того, что у меня с собой...

Алексей Пигулевский

Альпснаряжение, продукты - Непал. на Эверест. А так...

Идущий К Горизонту...

А разве можно купить билет без направления?

Наталия Лето

вас бы спросили предварительно. 😉

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Смотря, куда был бы билет, который подарили

Наталия Лето

Это хорошо,нам нужны работники в Артике)))

Дикий Кот

туда, куда билет.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дикий Кот

добыча - рыба, грибы, орешки.. 🖼

Наталия Лето

и мошкара.🍲🐝🐜🕷️

Дикий Кот

не верите - вот мой ролик

Александр Погребняк

Мне нужен и обратный ))) В Питер, само собой

Александр Погребняк

Я с самого начала предполагал скотство и потому не обозначал себя как беженец. А кто обратился к официальным структурам оказался у чёрта на куличках куда простого россиянина под автоматом не загонишь. Или попали в полную ж... Я так из фактического рабства вытягивал подругу дочери с подмосковной Шатуры - жила в общаге с выбитыми окнами и работала не хлебокомбинате по 12 часов с одним выходным за 12 тыс. в месяц если под штрафы не попадёшь ((( Очень мало кому повезло и потому многие беженцы возвращались назад даже под обстрелы когда здесь по ТВ трещали о поддержке и помощи ((( Обидней всего было слушать как нам дают по 800 рублей в день на каждого члена семьи ... И невдомёк людям что из более миллиона бежавших от войны статус беженца с такими льготами получили всего 274 человека, а остальным присвоили "временное убежище" и неокотрых насильно выдворили под предлогом что "у вас ведь не стреляют", а люди родственники ополченца и дома им прямой путь в подвалы СБУ под пытки ((( Просто я жизнь прожил, опыт политический имею, менталитет русского чиновничества знаю и потому рассчитывал только на себя и на простых людей, которые чисто по-русски последним поделятся если ты реально в беде.

Наталия Лето

А с другой стороны,говорят, что беженцев 2 миллиона.Где же их всех разместить в обжитых центрах не временно, а постоянно?Что же теперь русским самим выезжать в дальние районы? Многие пишут, что согласились приютить беженцев временно, а теперь выселить не могут, а те еще и безобразно себя ведут. В Таганроге моя подруга никак не может найти себе работу, потому что рабочие места отдают преимущественно беженцам, кто остался на постоянное жительство...

Александр Погребняк

Узбекам место находится ? Не слышал я от своего друга, попавшего под Уренгой о засильи там узбеков и таджиков ))) Беженцев я уже всяких повидал тоже (( А кто сказал что в Донбассе жили все сплошь с белыми крылышками ? Я ведь не призывал предоставлять какие-то особые льготы !!! Но вот как в моём случае к примеру - приютили из добрых чувств вполне обеспеченные люди, у которых солидный бизнес. Дом дали на год-два, который хозяин купил под снос для строительства жилья дочери, на работу устроил не на каких-то льготных условиях, а как и все у него работают, но нас вполне устраивало - был шанс и жильё снимать в дальнейшем и что-то откладывать. А закончилось тем, что УФМС вынудило уехать в другой регион поскольку "Подмосковье не резиновое" и никакие документы чтобы оставаться на законных основаниях даже рассматривать не захотели. А у меня по всем российским Законам полные права на упрощённое принятие гражданства. А мне сказали что Закон есть, но не обеспечен нормативной базой при том что за неделю до этого Путин по этому же Закону кому-то гражданство предоставил (( Это как понимать, расскажите ? И мы ничего у государства не просили кроме того чтобы хоть НЕ МЕШАЛИ выживать, а здесь 2 года уже только деньги высасывают на самые разные справки-переводы-госпошлины и т.д (((

Наталия Лето

Узбеки и таджики работают здесь гастарбайтерами-это другое дело и другие статьи законодательства.Для них нашлось место, на тот период, что они здесь работают. Они проживают здесь временно, в тяжелых условиях, на тяжелой работе,получая небольшое вознаграждение как и во всем мире .Вы им позавидовали? Это та самая "кабала", на которую вы бы не согласились.( С падением рубля большая их часть переехала на работу в др. страны). Я не знаю , какой у вас особый случай "упрощенного гражданства" и что и кто вам рассказал про разрешение кому-то Путина-этот вопрос, рассматривают юристы я о нем судить не могу . Но то, что все хотели бы остаться в Москве и Подмосковье (и в др. крупных центрах), а они "не резиновые", понятно даже ребенку.А вам , как я понимаю,повезло больше, чем другим . Вы остались живы, живете не в Сибири, не на крайнем Севере ( а ведь, и там люди живут), имеете работу.(А в стране безработица). А что живете, как "простые российские люди" , так вы же и не рассчитывали жить здесь лучше, чем они, или рассчитывали?)))

Александр Погребняк

Есть Закон об упрощённом принятии гражданства РФ носителями русского языка. Вступил в силу со 2 мая 2014 года ! О Путине мне рассказали не бабушки на скамейке а телевизионный канал Россия24. Узбеки получали зарплату там где я работал в Подмосковье точно такую же зарплату как и украинцы, и молдаване - от 25 до 35 тысяч российских рубликов. Проживали на съёмных квартирах кто хотел жить цивилизованно за плату от 8 до 12 тыс в зависимости от комфорта. Сейчас я работаю под Нижним и у нас узбеки получают ровно такую же зарплату как и местные мужики на тех же работах - 18-22 тыс. Понятное дело что Москва и Подмосковье "не резиновые" - это даже не Россия, а клещ на её шее - высокомерный и паскудный ((( Повторю - я у государства ничего не просил !!! Если там места мало значит я бы не поместился и сам бы уехал, а не слушал бы слова "что вам здесь мёдом намазано ?". Именно мёдом - потому что с работой и зарплатой там относительно нормально. И мне вовсе не "повезло больше чем другим" ! Я просто давно усвоил что государство создано исключительно во вред человеку и делал всё возможное чтобы с ним соприкасаться минимально. Это не везение, а сознательный выбор линии поведения, который привёл к относительно приемлемым результатам. Кстати говоря - Сибирь меня не пугает, но денег для того чтобы туда доехать самостоятельно у меня не было, а друзья звали и в Кемерово и в Новосибирск. Они бы и помогли если бы я был только с женой, но у меня 7 человек на шее

Александр П. Янтарный

А что , уже в самолете не указывают рейс ????

Александр П. Янтарный

В любом случае полетите куда полетит самолёт .....

Наталия Лето

, я вас за язык не тянула...

Александр П. Янтарный

А если он полетит на Полюс ... ????

Александр П. Янтарный

Вот люди..... Готовы лететь куда угодно , лишь бы на халяву.....