Наталия Лето

Если бы вам подарили билет на самолет, куда бы вы полетели?

Ответы · страница 5
Се
Сергей

кроме сирии вряд ли куда отправят

Катюшка Бабина

В гости к близкому человеку ☺️

Александр

Аналогично))) 😘

Катюшка Бабина

Ой ☺️☺️☺️💋💋💋😍😍😍 хороший мой☺️

Борис Никоноров

Вообще то у билета есть маршрут))

Борис Никоноров

На необитаемый остров и на лету бы спрыгнул с парашютом

Борис Никоноров

Я не бедный. У меня есть Я! Мы справимся!

Борис Никоноров

Не.. Хочу тишину, уединения. Подумать обо всем и проверить себя на прочность..

Тот Ещё Фрукт !

куда подарили,туда бы и полетел))

Тот Ещё Фрукт !

ещё как привередлив,я же и обратный билет стребую))

Просто Вишенка

Скорее всего к друзьям в Питер...

Наталия Лето

меня нельзя😛

Виктор

Лето, вам бы купил билет, но не уверенность соистезательному если проснется, все кущи способных во век и для созданий прибудут)))

Наталия Лето

спасибо за желание купить мне билет😄

Виктор

как вы умеете все во всем видеть с высоты интересов! Жесть в ином - что нет рядом стройной по возрасту, структурой особенной внимающе господсподствующей, зависимо присутствующей во всем всем...

Виктор

Как хотите)))

Леонид Музафаров

Туда, где буду проводить отпуск.

Галина Мамаева

К водопаду Нигуассу- обалдеть!!!

Галина Мамаева

На границе Мексики и Бразилии. Найдите в поисковике панорамные аэро- съёмки.Такие съёмки, как будто находишься там)))

Галина Мамаева

Удачи!

Майя Петрова

никуда: я плохо переношу полёты

Александр Шебалин .

Никуда,поменял-бы его на поезд.

Александр Шебалин .

Да нет,но что-то последнее время стрёмно стало.Больше за близких боюсь.Я просто в своё время летал-перелетал на самолётах,и для меня это не ново,как позавтракать.

Александр Шебалин .

Нет,т.к.стараюсь не вдаваться в подробности,что мне предписано.

Александр Шебалин .

Да много разных предсказателей,но я их не воспринимаю.

Александр Шебалин .

Было дело,но я этому не верю.

Александр Шебалин .

Вообще сторонюсь этого,кто-бы не был.

Аркадий

Туда, куда в билете написано...))

Аркадий

Вот если бы подарили самолёт...)))

Аркадий

Был бы самолёт...))) Уж лётчика бы нашли...

*R
*silver Rain*

Домой, в свои заповедные места.

*R
*silver Rain*

Дальний восток, Камчатка. Много мест связанны с детством. Их бы и посетил, вспомнил былое.

Ирина

Куда билет - туда бы и полетела

Ирина

О! Это был бы самый чудесный подарок в моей жизни! А если бы еще полярное сияние увидеть, так это счастье было бы неописуемое!

Наталия Лето

О! Ирина! Не перевелись еще романтики)))))

Ирина

😜

Карина Король

некогда пока летать, дел много

Наталия Лето

Ну,потом как - нибудь..))))

Карина Король

потом в австрию согласна))

Дмитрий

сам покупаю,часто приходиться

Дмитрий

Болгария

Авраам Чулпанхаматов

Это если бы подарили самолет...

Авраам Чулпанхаматов

А по подаренному билету можно и в Воркуту попасть...

Татьяна Богомолова

К морю, оно без меня волнуется!

Валерий Дягилев

А у них есть в детство билеты.?

Улугбек

Туда, куда на билете сказано...

Марина Румянцева

Сейчас и бесплатно не полечу.

Марина Румянцева

Я автомобиль вожу.Везде есть доля риска. Но самолеты и пароходы у меня вызывают какое-то чувство отвращения. Хотя я не давно летала в Тунис. Вот поезда и электрички обожаю . Там тоже можно разбиться.

Наталия Лето

прилетели же благополучно из Туниса?что там было отвратительного?

Марина Румянцева

Я писала про отношению к самолету. Это не объяснимо. Не полечу.

Наталия Лето

Я это поняла. И это ,скорее всего, страх летать.Расскажите про Тунис.

Марина Румянцева

Вот и Тунис мне не понравился. Отел пять звезд. Все включено. Идеальные номера. Стерильное белое белье. Кондиционеры. Море холодное. (Были в июне). Купались в бассейне. Вода с привкусом. Алкоголь ужасный. Один раз из морепродуктов дали мидии. Вечером скукотища. Все сидят вокруг отеля или ходят. Танцев типа дискотеки ни разу не видела. Было для детей что-то. А вот Крым и Сочи в 80 - это сказка. Море теплое , ласковое и голубое. Фрукты на рынке - супер! Питались и в кафе и дома готовили. А танцы и дискотеки. !!!! А ехали на поезде. Народ пил пиво. Все были веселые.

Th
Theodore

А что, за деньги купить слабо?

Th
Theodore

В Грецию есть дешевые туры

Th
Theodore

Да мне на ваше мнение насрать как-то

Наталия Лето

неприлично как-то .. 😕 😆