Даже Так...

Вот Навальный, чай попил и в Германию свалил, может водки Я напьюсь и в Америке очнусь... Сколько выпить надо мне- побывать в чужой стране?

Ответы
Майя Петрова

Как в анекдоте: "Что это у тебя за бумажка в кармане?" - С моим домашним адресом! - Блин, У ТЕБЯ НАПИСАНО: "Париж"! На фига? Ты ж тут живёшь! - Аааа, не понимаешь... Я так уже в Лондоне и Мадриде побывал. После того, как меня менты пьяного на улице подбирали - туда отправляли...

Снежана

Вот и правда, интересно: он отравился вроде - и его транспортировали в Германию. А если какая-нибудь баба Клава в своей деревне отравится случайно грибочками, её вот - как в Германию в клинику "Шарите" переправить?

Вера Bdfyjdf

Почти как в анекдоте: Строитель упал со второго этажа, подбегают к нему предлагают стакан воды. А он спрашивает: « Интересно, с какого этажа нужно упасть, чтобы стакан водки принесли?»

Галина

Если работаешь на АМЕРИКУ ИЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ,она и без водки примет ,она всех принимает, кто подхалимом будет .

Ольга Никифорова

Нужно предать свою Родину,оказаться оппозиционером,тогда и вы окажетесь с почестями в чужой стране.🤔

Сергей Зимин

Смотря в какую страну вы собрались . Если в Бразилию ... то нужно пить текилу и чем больше тем лучше

Владимир Асиновский

Сколько водки ты не пей США не видеть как ушей Лучше пей коньяк и чай. Будь Здоров и не скучай

Графиня

Выпей пол ведра текилы. Вот тогда ты будешь милый. И очнешься, словно в сказке, на Аляске.

Я Счастливая

Наш человек может очнуться только в Ленинграде в чужой квартире)

Даже Так...

Леха не наш чек или не очнется уже?

Я Счастливая

Не наш

Malыshka Mю

Скорее как стать Навальным... Чтоб пить и в странах тусить

Seline

Чтоб Навльным очутися нужно бочку пиво спиться

Agnostic Front

Еще можете рискнуть и не долететь до Омерикы

Мария Масленникова

А давайте вместе попробуем,не так страшно

Даже Так...

Рано, утро, спать охота, будь ты проклята работа, не хочу туда ходить, наливай, тебе водить

Мария Масленникова

Раз, два, три,четыре,пять- выхожу тебя искать

Михаил

говорят зарин заман у него нашли

Михаил

население должно выходить на смуту, люди - не быдло

Даже Так...

Посмотрите на них в очередях или около пивной и разочаруетесь

Михаил

нет. я бы и сама выходила. так поступать со своим народом нельзя.

Даже Так...

Что нельзч то

Михаил

все "хорошее" что делается из крумля

Милош Йованович

каждый сам знает свою меру.

Эльмира Фассахова

😃😁😂бутильку....😁

Vlad Vladimir

валюта есть поедешь

Rima Kravcenko

сколько одолеете

Галина Завадич

Пузырь шнапса