♛ О*Contra Spem ♛

мне жаль русских , их истребляют то в Афганистане, то на Кавказе , то в ещё какой хрени, теперь в Украине.Скоро русскими будут называться китайцчата🤦‍♀️

–3
Ответы
Валерий Герасимов

Судя по твоей логике - американцев истребляют гораздо больше стран мира.. Лучше их пожалей..

♛ О*Contra Spem ♛

судя .. не суди ..да не судим будешь , Герасим.

Валерий Герасимов

Утри слёзы жалости, Сперма...

Мишенька

Не жалей нас. Мы такие суки, выживем, да еще и вас всех блядей передавим.

♛ О*Contra Spem ♛

у нас блядей нет ..давите своих

Владимир Ковалев

Как бы при этом от Украинцев, что то осталось, а то исчезнет полностью.

Пр
Продолжай

я на север за длинным рублем...а ты за каким х... 🥒в зимбабви?😂

Олег Драг

Не время подводить итоги

♛ О*Contra Spem ♛

дебилы мне ставят дизлайки

Олег Драг

Это их право.

♛ О*Contra Spem ♛

и диагноз

Алевтина

Контра ты и есть контра

Алевтина

А ты ещё и придурочная!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

а ты конченая

Алевтина

Ну вот так- то лучше👍☺️

Павел

Жалость плохое чувство

Павел

А мне жаль Украину, как она легла под американские интересы Встала в ряд с такими американскими прихвостнями как Эстония, Литва и Латвия Страны которые не создают и не дают миру ничего, кроме как тявкать на Россию и получать за это от США косточку

♛ О*Contra Spem ♛

а надо бы было ей дать подставить свой зад и перед для России .🤦‍♀️😆🤣

Павел

А разве Белоруссия или Казахстан в сотрудничестве с Россией подставили свой перед или зад? Люди в этих странах живут в мире и спокойствии, свободно ездят друг другу в гости Нет ненависти и насилия А вся разница в том что для нас все эти страны родные, соседи, а для США эти страны за тысячи километров Им похер что там у нас, вот и крутят как хотят

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️
Павел
Жалость плохое чувство

Павел

А я никого не жалею Каждый сделал свой выбор сам Не хотят украинцы дружить с русскими, тявкают на Россию, ну пусть дружат с американцами Только западный мир он другой, он просто дружить не умеет Любая косточка не за просто так Вот и пусть стелятся, и так уже продались вдоль и поперёк

♛ О*Contra Spem ♛

никого? нелюдь

Иван Куцаев

и в доме профсоюзов ...