Bai_Ka Babai_Ka

Вы не боитесь женской мести?

Ответы · страница 3
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

опасаюсь... поэтому всех женщин всегда предупреждаю что если что.. завалю глазом не моргнув...

Валерий Массалов

кто же не боится женщин, самое непредсказуемое существо , пугает полное отсутствие логики.

Вр
Врединка

Просто мести нет, главное чтоб не все женщины знали в каком виде это блюдо подаётся😅

Серго

Нет не боюсь ! Просто не когда не обидил не кого на оборот радовал всегда🌹 🤗 😘

Леди "Х"

Всегда говорю ... что любовь ...это зло ! Поэтому ... не хочу быть счастливой !🍵🍫😁.

Тёма Тёмыч

Нет. Меня всегда успокаивает тот факт, что я отомщу еще сильнее. Поэтому ничего не боюсь

Григорий Овчаренко

Нет, не боюсь! Не надо доводить женщину до состояния, когда у нее возникнет такая мысль!

Олег Тафинцев

нет у меня мстителей. тем более я ни балую с ними.особенно чтоб они мне в чем то мстили.

Олег Кузьменко

пущай женщины нас боятся - "череп твой в трех местах пробит:
это след от мужских обид!"

Просто Пёс

знающие меня женщины больше моей мести боятся так что да же и не знаю как реагировать

Nata Fadeeva

Не стоит вызывать месть женщин умных, а от дурных её не избежать что бы Вы не делали.:)

Bai_Ka Babai_Ka

мне ваш ответ очень понравился! прямо в цель

Nata Fadeeva

У Вас были такие проблемы?

Bai_Ka Babai_Ka

мне не мстят.только завидуюют по черному

Nata Fadeeva

Поэтому на Руси принято было всегда прибедняться.:)

Victor. By

боюсь, посему с любовницами расставался мирно и полюбовно, ни одна не в обиде на меня

Ирина Павловна

😃 молодец)

Геннадий Митрофанов

Конечно, да! Я знаю,женщина обиду за тая,страшней чем ядовитая змея..😜

Вячеслав Гордеев

не.т. особи женского пола не страшны: примитивны они и глупы. А Женщина - она святая....

Эд
Эдуард

Нет,я не сделал женщинам ничего плохого. А если,что и сделал,заплатил за это сполна.

Валерий Гусев

У меня это вызывало улыбку). Это так примитивно. Хотя в их мыслях казалось значимым

Валерий Гусев

А вот когда именно мужчина подсказывает женщине как и что ей сделать для мести- это и есть весомо.

Bai_Ka Babai_Ka

ой..это тяжелая артиллерия

Валерий Гусев

Зато потом не будет надежды у женщины вернуть все назад.

Bai_Ka Babai_Ka

странно надеяться вообще на возврат)

Валерий Гусев

Женщины живут придуманными иллюзиями

Bai_Ka Babai_Ka

даже не буду спорить) конечно)

Andreas Aisenstein

Очень боюсь. Поэтому часто меняю номера телефонов, явки, пароли, место жительства.

Andreas Aisenstein

Нет ничего страшнее отверженной женщины. Вот и приходится скрываться.

Александр Белов

Испытывал её на себе неоднократно. В настоящее время не от кого вроде как ожидать.

Просто Лёха

Женщина мстит лишь тем, кто не обращал на неё внимания. А тех, кто её бил она любит.

Тофик Алекперов

Лучше спросите о чем либо другом ?Страшнее женской мести еще ничего не придумано!