Bai_Ka Babai_Ka

Вы не боитесь женской мести?

Ответы · страница 4
Kr
Kristoferdizzy

Мстят только слабоки. Надо разбераться на месте сразу. А не потом время выжидать.

Bai_Ka Babai_Ka

обстоятельства разные и люди тоже

Где Ты Там И Я

Дала бы семь раз за ночь, а потом пофиг, боюсь мести или не боюсь, это уже не важно.

Где Ты Там И Я

Герой у меня друг, ему ... не скажу, но очень хочется....

Всезнайка

Страшно боюсь. Женщина страшна в гневе, а когда она мстит, это вообще каюк всему.

Анна Пушкова

Боюсь, женщины коварны, по себе знаю. Не знаю на что я способна ,если меня обидят.

Алексей

Мне один раз уже отомстили, но только за свои неудачи с предыдущими кавалерами!

Геннадий Митрофанов

Немного побаиваюсь. Я знаю,женщина обиду затая,страшней,чем ядовитая змея.😃

Светлана Панкратова

боюсь. женская месть страшна. мы же безбашенные в эти моменты .😁 😇 😁 😁

Чеширский Кот

нет ! небоюсь !! женшина мстит обычно через скилеты в шкафу ! а у меня их там нет !

Олег Иванченко

А что Её боятся раз Дура пусть Мстит если сама еще Виновата-к ней же и Вернется.

Бактыбек Эркинбаев

..,это вообще страшно ..,ещё страшно тогда , когда собственная жена мститься..,!!

Денис Чуркин

страх присущен всем, но не нужно забывать что на каждую месть есть свой удел)

Sonik In The Фингерс

Нет. Я больше боюсь жить с неудовлетворенной жизнтю и собой женщиной рядом

Егор Ланс

Хм, боюсь, боюсь неадеквата, а в принципе, месть мощная, но ее можно отвести.

Li
Lilit

Как бы да. Как представлю, что сама натворила бы, так страшно становится🤣

Просто Бро

женская месть одна из самых не значительных вещей в моей жизни уж простите

Анна Смирнова

Лучше её боятся, её подают холодной, мужики иногда не до оценивают женщину

Вадим Ковалев

Нет не боюсь ... Я просто ни делаю того ,за что мне можно было бы отомстить)))

Виктор Бацман

нет мне поздно чего ли бо боятся я старый и седой это молодые пусть боятся

Nikolai Garskov

Она сравнима с жестью, Мягка, и выглядит ужасной только лишь издалека. !)))

Александр Назаров

Николя, а ведь бывают и ненормальные среди них .? Тогда , мне кажется, это полный пиздец ..! Что скажете , коллега ..?

Nikolai Garskov

Скажу, что надо предупреждать ужасные последствия двумя путями. Или повода не давать или первым атаковать!))

Александр Назаров

Согласен, коллега .." )))))) 😂

Дарья

Это не стоит моего внимания, есть вещи поважнее над чем можно задуматься