Мари Сабель

Eдут в машине.. священник и водитель...водитель матом кроет всю дорогу...попал в кювет и говорит...да б"ть такая...дороги дрянь, а священик ему... попроси господа он поможет...и так каждый раз...едут и тут колесо отваливается и едет дальше.. водитель...господи помоги,..колесо разворачивается и обратно к машине прикручивается...на что батюшка глаза выпучил и говорит...да ну на х... такие шутки, чуть кондратий не схватил..

Ответы
Дмитрий Дмитрий

)))))мужик убивал насиловал грабил всю жизнь .в старости решил грехи замолить.построил церкви вложил деньги в стал спонсировать религию, веру.короче стал Меценатом.Все умер встречают его на небе и говорят.Вам в ад. тот как так ведь я помогал финонсировал.чтобы другие верили.ему хорошо мы сейчас посовещаемся с богом уточним.через некоторое время возвращаются и говорят . вам в ад. мы посовещались и решили вернуть вам деньги.

Евгений Богомолов

Муж жене в запале ссоры:
- А у тебя сиськи маленькие!!!
Жена:
- А у тебя... а у тебя...
Начинает лихорадочно перебирать в уме: чл@н у него большой, зарплата огромная, эрудиция широкая, друзья – умнейшие
люди, лицо и фигура – красивые... Не найдя ничего лучшего, в отчаянии:
- А у твоей жены сиськи маленькие!

Мари Сабель

Пусть цветет твое сердце цветком зацелованным И блестят лепестки от росы бриллиантами... Пусть оно остается любовью взволнованным И душа насладится... любви ароматами... Пусть тебя не коснутся осенние дождики, И над облачным домом распустится радуга! На холсте облаков нарисуют художники Образ твой, что волнует и радует... Сновиденья твои волшебством пусть наполнятся И мечты твои станут счастливой реальностью! Кружева твоих грез пусть надолго запомнятся... То, что хочешь забыть, станет просто банальностью! Пусть раскроется сердце душистой магнолией! И два сильных крыла никогда не сломаются! Я, конечно, еще не сказала тебе многое... Но, пусть счастье твое никогда не кончается! С ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЕМ 8 МАРТА!!!

Евгений Богомолов

Поздравленния не по адресу...Чёто Вы по путали. Это Вас с праздником весны; Любви,Здоровья и Счастья!!!

Мари Сабель

спасибо)

Евгений Богомолов

Пожалуйста!

Вероника Жукова

Спасибо Марина, развеселили. Ну бывают же чудеса. Батюшка, тоже живой человек, такой же как и мы с Вами. Немножко мировозрение его отличается иногда от нашего. А во всем остальном такой же.

Владимир Void

😑 священник если он священником является думаю будет выше всех этих матов и просто промолчит...

Radmir Тынчеров

водила говорит, короче, меняемся местами. Теперь я верующий, а ты простой шофёр.

Ольга Лило

на Бога надейся да сам не плошай. А чудеса действительно наверное случаются

Са
Саша

и всё-таки, где же вопрос??!! мне понравилось едут священник и ВОДИТЕЛЬ )))

Мой Сантехник

Перед сном про водителя и священника......... Ну Вы Мариночка!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Поверил значит водитель-то священнику, а вот он сам себе -нет

Fuck School

вот в том и прикол, что попы говорят то, во что сами не верят

Ольга Бирюкова

это говорит о том что у нас батюшки сами ни в че не верят

Станислав Давыдов

это анекдот:-)смешно.ну а конкретный вопрос в чем?

Альберт Исаков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aigerim Amerbekova

чудеса случаются с тем кто в них верит)

Рамис Тимербулатов

ПЕРЕЙДИ В САЙТ АНЕКДОТОВ ПОДРУГА

Наталья Зайченко

В таком случае...зачем каркать...)))

Юрий Канивец

супер.хочу быть попом на трассе.

Мари Сабель

))))))))))))

Юрий Канивец

ну что-бы не ремонтировать на ходу.раз и все тут.....

Ан
Анфиса

воистину поверишь со страха ! 😄

Александр Руденко

МОЛОДЕЦ ТЫ ПОЗИТИВ НЕОБЪЯТНЫЙ

Мари Сабель

Спасибо, жизнь, за то, что вновь приходит день, Что зреет хлеб, и что взрослеют дети. Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей, Живущих на таком огромном свете. Спасибо, жизнь, за то, что этот щедрый век Звучал во мне то щедростью, то болью. За ширь твоих дорог, в которых человек, Все, испытав, становится собою. За то, что ты река без берегов, За каждую весну твою и зиму, За всех друзей и даже за врагов - Спасибо жизнь. За все тебе спасибо! За слезы и за счастье наяву, За то, то ты жалеть меня не стала, За каждый миг, в котором я живу, Но не за тот, в котором перестану. Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу, За прошлую и завтрашнюю силу. За все, что я еще успею и смогу, Спасибо, жизнь, воистину спасибо.

Александр Руденко

ГАРНО ЗАСПИВАЛА.

Анатолий Сидорук

значить очень сильно взмолил