Коля

Мужикам на заметку.Загадочным мужчинам,женщины дают из любопытства.Не благодарите.

Ответы
Кл
Классификация

Сейчас женщин впринципе не удивишь,так что ещё не факт,что женщина даёт из любопытства.Женщина вообще не даёт,а дарит своё тело по своему желанию.

Коля

Дарит?! Это где же такие подарки раздают?

Кл
Классификация

Не подумайте ни все и не каждому,а то напридумаете себе лишнего🤣🤣🤣,я сама иногда удивляюсь нынешнему поведению женщин.

Сергей Колесниченко

Загадочным мужчинам на заметку не в сексе предназначение мужчины и женщины , все таки человек создан по образу и подобию Божиему

Сергей Колесниченко

Хорошо, Бог сотворил этот мир из Себя это раз , второе Он сотворил мир через Себя то есть это Его дело каким образом Он достигает конечного результата, а в третьих Он сотворил мир для Себя , а в четвёртых творение Божье должно прийти к единству с Творцом через познание Его в себе и вне себя, надеюсь понятно ??? Дальше все ответы на свои вопросы ты сам для себя найти должен)))Слава Богу!!!

Коля

Зачем всевышнему волосатые ноги?Зачем всевышнему недоразвитый хвост?

Сергей Колесниченко

Чего чего? Плотский человек говорит о плотском а духовный о духовном , Николай батькович тело человеческое прекрасно!!!

Коля

Вы и по жизни так петляете? Как тяжело вам...

Сергей Колесниченко

Вообще не петляю )) Жизнь тяжёлая но мне легко - Бог силы даёт преодолевать трудности

Be
Beznika

Женщины не "дают", а занимаются сексом с теми с кем хотят. По разным причинам. Не благодарите.

Be
Beznika

Просто это вошло в обиход уже давно, маргинальная гаражная тема, мол дала тебе Валька иль не дала, а мне вот Машка третьего дня дала))) Социально и материально низкий уровень населения. 😁

Коля

Обычный бытовой оборот речи.

Be
Beznika

Обычный для твоего круга общения))

Коля

Очевидно у нас разный стиль общения.Очень сожалею,но ничего менять не буду.

Be
Beznika

Во-во)

***

А вот интересно, чем ни долбанутее баба, тем больше у неё поклонников... Тоже из любопытства?

Коля

Смотря в чем выражается ее "долбанутость".

***

Да вообще в принципе странная, не знаю как обьяснить

Елена

1-2 раза...🤣 Потому что быть загадочным продолжительное время мужикам не удаётся.

Коля

А ему и не надо больше.

Елена

Как грустненько...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мужЫкИ.. сиравно не поймут... а МУЖЧИНАМ это и обьяснять ненужно.. знаем!☝️☝️☝️

Moon Light

Ага, и загадка в члене спрятана. Так выходит?)))
Как смерть кащея в игле..

Ол
Олег

гля ты блин! меня загадочным несколько раз называли... во я тупой!!!!

Борис

Если бы это женщина сказала, можно было бы поверить..... )))

Ве
Вера

Интересно, а с чего сделан такой вывод? С личного опыта?)

Коля

Эти детали излишни.

Ве
Вера

Вон оно что...

Владимир Забродин

А ЛЕС ТАКОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ НО СЛЕЗ ТАКОЙ ЗАДУМЧИВЫЙ😁

ск
сергей кравцов

Не думаю , загадочный мужчина понятие растяжимое

Коля

Не думайте.

ск
сергей кравцов

И то верно

Юрий Куракин

А если лопатой по башке, то и платить н надо...

Милош Йованович

дают всем,только не все кричат в белый свет.

Светлана Агламазова

Не благодари.за это не благодарят(с)

Раиса Бобкова

У Вас опыт загадочного мужчины?

Раиса Бобкова

Приятного аппетита...

Коля

Я сейчас не ем.

Раиса Бобкова

На будущее...

Коля

Ааа.За такое спасибо!

Раиса Бобкова

Пожалуйста)))

Старая Знакомая

загадочный мужчина - это пошло

Олег Дубровский

Любопытство не порок !!😉😊

Олег

Что дают? От ворот поворт?)))

Ки
Кира

Асобено таким безволосым