Елена Черкасова

Почему коты боятся мокроты?

Ответы
Владимир Кравченко

Брехня полная. Кот домашний очень любит купатцца и даже просто воду в ведре, которую выплескивает почти всю. Что его там прикалывает, его отражение или круги по воде не могу у него добитцца, скромность на первом плане)))

Александр Анисимов

Не все коты боятся мокроты. Бобтейлы сами в воду лезут(где не сильно глубоко), а есть коты рыболовы(они несколько отличаются от домашних), они по ночам рыбу ловят

Иван Федорович

Они мелкие и их терморегуляция сильно зависит от состояния подшерстка. Если кота намочить и оставить в холоде, он скорей всего умрет от переохлаждения.

Елена Черкасова

бедная киса!

Елена Черкасова

бедная киса!

Jack

Ну первый делом надо сделать отметку:не мокроты,а воды.Итак,коты/кошки вообще не боятся воды,но они не хотят мокнуть по вполне рациональным причинам.

Елена Черкасова

это рифма

Jack

Ааа)

Павел Рубайло

Все потому что им купанья не нужны. От грязи кот после еды умоется тайком. Своей пушистой лапкою и мокрым язычком

Павел Гришин

Ну да, боятся, как же! Мой готов вообще из воды не выходить. Хотя он и собак гоняет...может он котопес?

Елена Черкасова

котоплав?

Павел Гришин

Котохрензнаетчтозазверь! И родословной нет.Да ему и не надо.У него на морде хитрющей все написано.

Елена Черкасова

прикольный?

Павел Гришин

Очень! Плут назвали.

Андрей Смирнов

собака много лет назад кажется кошку пыталась утопить, после этого кошки стали бояться воды

Сергей Сурков

Как и человек, если его с детства не приучить к воде,для них это неизвестность. Я Так думаю

Друг.

мокрота это отхаркивающиеся субстанция и очень не привлекательного вида

Елена Черкасова

типа пульмонолог?

Друг.

нет турбекулёлог

Ilia Krassikov

почему только коты, если на кого-то плюнуть мокротой, тоже испугается жеж

Ilia Krassikov

что фу, твой же вопрос жеж

Елена Черкасова

я задавала вопрос про мокротУ, а не про мокрОту...понэмаэшь?

Ilia Krassikov

конечно понимаешь, но мало ли, а ты что не понимаешь, что я понимаешь? просто так жеж прикольней, или нет? или как?

Елена Черкасова

или проехали

Ilia Krassikov

ну а вообще как дела? ты откудова?

Сергей Из Сибири

Ничего подобного ... мой Егор плавает в ванне как дельфин !

Елена Черкасова

водоплавающий кот????

Сергей Из Сибири

Обожает плавать ... нвверное он у меня уникум ))))

Андрей Трубицын

На гинетическом уровне память-их котятами топят 😕

Михаил Борисович

Моя кошка любит воду и с удовольствием купается

Пашка Шрек

А наш кот в душе спить!!)))Всё не как у людей ,а!!)))

Евгения

моя орет чтобы кран открыли, любит купаться

Davron Mukhuddinov

потому, что репутация у них подмоченная

Vera Davidova

в прошлой жизни были наверно кактусом

Сварожич

Далеко не все. Мой обажает ванну.

Fedor Shkenev

не боятся-скорее не любят... а Вы?

Елена Черкасова

обожамс

Fedor Shkenev

Утречком... голой жжж... в холодную воду??? Да Вы наш человек-я водник-катамаранщик!

Руслан Кулиев

мы - коты не любим мокрое дело )))