Игорь Гуртовой

Как вы думаете женщина могла бы стать президентом одной из пост советских стран? И какие бы преобразования в такой стране были бы приоритетными...

Ответы
Татьяна Глебова

Вы знаете, я настолько далекий от политики человек... Она мне неинтересна! Я нравятся люди, их взаимоотношения, душевное и физическое здоровье, вопросы воспитания и развития личности, культура и искусство и.т.д. Извините.

Family Kulikov's

Глядя на Юлию Тимошенко, преждевременно. А главное преобразование-
подлинно независимый суд и органы правопорядка защищающие народ,
а не чиновиков.

Ната М

Не только могла бы, а должна была бы . И поверьте, порядка было бы больше. Если бы она конечно была бы настоящим президентом, а не марионеткой.

Дания Хабибуллина

в Советское время может быть. хотя моловероятно. я женщину президентом не представляю.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

В германии может ,а почему у вас Нет и приаритеты были б обдуманные и правельные!

Елена Кунавина

Женщина, должна заниматься непосредственно своими прямыми обязанностями!!!

Та_Ещё Птичка

ну вот откуда... откуда такие вопросы лезут в ваш воспалённый мозг?)))))

Михаил Купцов

не хочу отвечать на этот вопрос, женщин впутывать в не свои дела.

Лариса Королёва

Думаю могла бы.А вот про преобразования затрудняюсь ответить...

Татьяна Абольянина

приоритетно решались бы вопросы материнства , детства, семьи

***** Шнор

может, но тогда в той стране наступит, матриархат.

Павел Крючков

Когда нибудь может быть не исключено что и будет.

Валерий Токарев

И конец света стал бы ближайшей реальностью...

Людмила

не знаю,но думаю она бы строила всех в ряд!)

Надежда Романова

думаю да, только женщине наводить порядок

Елена Каипова-Кан

могла,в стране бы был порядок

Татьяна Мороз

какие глобальные темы!

Гульвира Махамбетова

незнаю

Игорь Гуртовой

Ну вот вы напрмер