Николай Ланцов

Интересно, люди которые постят стишки с Прощением, не пробовали просить прощения после того, как сделали гадость, а не в отдельно отведённый для этого день?

Ответы
Archil Burduli

Человек всегда может сказать всё всё всё но если v.o. после этого не будет думать что вот нагадил да и из этого надо вылезти это у всех бывает тогда надо делать так чтобы ни у кого ничего не ничего не плохого не случилось а потом что просить вот Проси я тон И правильно сделала не разобрался а гадость всегда можно сказать и только нельзя так сказать чтобы из этого кому-то плохо было за день можно всё это испортить можно всё загородить можно всё придумать и и потом стоять ей прости неправильно высказался вот так

Бродяга

всё человечество зомбировано-- на них влияют лжеполитики --лжесвященно служители \типа сект \ и многое другое-- через средства массовой информации на них оказывают давления что это надо делать и они это делают \ типа убей и спасёшь себя и свою душу \ стань на колени перед нигером и ты обретёшь покой и т д

Кларис

Каждый человек поступает так, как считает правильным. Но при этом обижает. Осознает со временем, когда сам попадает в такую же ситуацию. Поэтому прощения надо просить хотя бы раз в год.

Аэ
Аэроплан

Ага обматерил на дороге , оттеснил слабого в очереди , обманул жену и много кого ....и о чудо он только потом понимает что он мразь 😂

G A L I N A

Всегда извиняюсь сразу, если не права, не жду для этого особенного дня. Наверное эту традицию создали для тех, у кого ссора затянулась, чтоб был повод помириться

Олег Владимиров

Да вы тут что сегодня. всё помешались на каком-то прощении. Кто тут и у кого собирается его просить???🤦‍♂️🤪

Андрей Науменко

Так "сигналы добродетели" посылать надо наиболее заметным образом. Да и массовость "прощения" решает.

Евгений Кузнецов

Мудрое высказывание.....Только никто этого не делает...стесняются....И ли вжились в " стадное чувство "....

Юрий Усов

Если я чувствую, что не прав, мне особый день не нужен. И меня не смущает присутствие сторонних людей.

Агат Афилин

Это как ветеранов благодарить только на 9 мая, или боготворить жену только на 8 марта. Это нормально

Koteikо

Так у нас все праздники по календарю отмечаются, а не по желанию души. Вот народ и привык

ℛℳ

А что если вообще не доводить до этого и просто сознательно не делать гадостей?

Николай Ланцов

Спросите у человечества.

ℛℳ

Смотрели фильм "Последний бойскаут"?

Николай Ланцов

Нет.

ℛℳ

Там герой Брюса Уиллиса нашел своего друга в шкафу своей жены, тот друг предложил ему работу, где его чуть не убили. И вот сидит этот герой с напарником и тот у него спрашивает, почему он расследует убийство друга, который наставил ему рога и устроил га работу зная что того убьют. Фраза которой герой Брюса Уиллиса ответил показывает многое:"Человек слаб",

Ин
Инна

А зачем? Гадить можно весь год, чтобы в один день разом у всех просить прощения

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, пробовали и умеют прощать. Всякое бывает. Главное - то судить не вам.

Виктор Зуев

Интересное рассуждения , это всеровно как слово вылетело и его не поимаеш .

Ерророчка Вышла

Я Вам больше скажу... Обычно просит прощения тот, кто ни в чём не виноват

Сергей

ПросТ так ничО не бывает.......))))))))

Ерророчка Вышла

Мы это уже сегодня обсудили, Сереж))))

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Некоторым лень текст писать, и они тупо открыты с прощением постят

Уральская Рябинушка

И желательно своими словами от души, а не чужими стихами

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да и вообще как то не искренне такое прощение звучит😆

М.
Максим .

А вы по себе судите?? думаю все делается во время.

Николай Ланцов

По себе людей не судят.

Вячеслав Алёхин

Ну это не просто, а так разослал картинок и окей.