Сергей Гордиенко

Новость дня: кто ознакомится будет счастлив,кто зарегается-будет богат!!! … Отзывы в личку или на скайп i_blkcat

Ответы
Alex Wolf

понятно пирамида очередная

Сергей Гордиенко

с чего вы решили,это даже не сетевая компания

Сергей Гордиенко

ну так и где Вы видите принцип пирамидальности?

Сергей Гордиенко

я могу факты многих знакомых мне людей Вам предложить)

Alex Wolf

в тех кто вам подарки делает

Сергей Гордиенко

это делают любые желающие,только в итоге все получают в 4 раза больше,все очень просто - даришь 1,получаешь 4

Сергей Гордиенко

вам нравится дарить и получать подарки?

Ольга Любчич

в такие новости не верю

Сергей Гордиенко

это ваше право, но хотел на самом деле просто познакомить вас с ситстемой подарки..Вы подарки любите?

Сергей Гордиенко

я Вас очень понимаю сам такой

Сергей Гордиенко

а помимо этого сервиса общения у Вас есть другие соц. сети в которых Вы общаетесь?

Сергей Гордиенко

можно у Вас попросить узнать ссылку на другой соц ресурс?

Вячеслав Павлухин

Спасобо за заботу

Сергей Гордиенко

Я сказал бы, скорее всего, что это жест лоброй воли) знаете о системе подарки?

Наталья Ермолаева

Чего то я туплю.

Сергей Гордиенко

вот просто скопируйте и вставьте в адресную строку

Ира Мурзина)))

но ништ

Сергей Гордиенко

f nj) ghjcnj gj ccskrt ghjbnb?gjcvjnhtnm b dc` cnfytn z cyj)

Сергей Гордиенко

а то) просто пройти по ссылке,просмотреть и всё станет ясно)

Евгения Кузнецова

круто

Сергей Гордиенко

еще бы! хотите узнать больше?

Сергей Гордиенко

ссылку в адресную строку скопируйте,сами убедитесь и напишите мне свой отзыв 😉

Сергей Гордиенко

я думаю,что такая новость вряд ли Вас сможет огорчить)