Винецкая Клара

а у Вас солнце тоже садится прямо в Средиземное море???? 😜

Ответы
Leonid D

В Балтийское море, я живу в Лиепае, колыбели русского военного флота, а на Адриатике я бывал 7 раз, но до Средиземки чуть не доехал до границе Албании и Черногории доезжал и в Риме был на взморье Тирренского моря, на конечной станции Христофор Колумб, а солнце провожал когда оно закатывалось за Италию на Адриатике в городе Сплите. 🌷

Leonid D

А я за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!! 🍀

Винецкая Клара

благодарю!!! 🌴 🐒

Leonid D

💐 🌸 🌹

Га
Галым

Зимой - заходит, за хребты Заилийского Алатау. Летом - утопает, в степях Бетпак дала.

Aleksandr Pushkin

нет..просто среди земли есть море..с одного берега встает за другой берег садится

Алексей Решетников

Нет. В Тихий океан. Но тоже, что интересно, садится. Причём каждый день.

Виталий Иванович Вербицкий

Нет, в нас солнце встает над Уральскими горами, а садится в Сибири...

Keeper

В катаевский святой колодец (он же пастернаковский родник).

Владимир Ладутько

Нет дорогая , у нас оно где то теряется в степях Казахстана.

Сергей Шевцов

Не знаю: у меня Солнце восходит из-за леса, а куда садится?..

Винецкая Клара

а" садится"...в Иордании...

Рая Люба

Нет. У меня солнце садится в Кременчугское водохранилище

Алексей Аверкин

Нет, но тоже красиво! Однако, восход мне нравится больше.

Алексей Аверкин

В каждом уголке земли природа по своему красива. А восход, или закат, здесь можно наблюдать и в горах, и в пустыне, а можно просто из окна многоэтажки. Нежные и пахучие, летние зори наполняют лёгкие чудесной, свежей радостью - такой, от которой хочется дышать полной грудью и жить, жить, жить! – так же радостно, светло и красиво. Мы в юности любуемся закатом,
И ночь своими тайнами зовёт…
А годы всё бегут, бегут куда-то,
И с возрастом нам нравится... восход!..

Олег Залыгин

и так бывало..и даже в Антлантическое... 😜

Сергей Никонов

В Баренцево. Как сядет, так полгода ждать когда взойдёт

Винецкая Клара

на зиму?как медведь в берлогу?

Сергей Никонов

Да, полярная ночь называется. Что по географии не проходили?

Винецкая Клара

а КАК Вы думаете? 😛

Александр Бреусов

...а как же только туда, ежедневно наблюдаю с балкона.....

Александр Бреусов

...да прям рядышком со Средиземным.....пол локтя по карте.....

Александр Бреусов

...ну Вы просто сударыня...Матахари.....

Винецкая Клара

ТАК я же прямо с ВОСТОЧНОГО БЕРЕГА СРЕДИЗЕМНОГО МОРЯ!!!!! 💃

Александр Бреусов

...так это я Вас наблюдаю на соседнем балконе....извините, сразу не признал.....

Винецкая Клара

так Вы мой сосед напротив?

Елена Кротова

Вы счастливая! У меня солнце садится за соседний дом.

Елена Кротова

В России, в самом центре .

Елена Кротова

Нет, в центральном черноземье.

Лариса Пукасова

Нет, у нас в направлении космодрома Байконур.... 😀

Всезнайка

Оно садится везде по разному. У нас, например, в горы.

Ника*

да что вы! Оно у нас встает прямо из Тихого океана)))

Иосиф Калинин

Нет, у нас оно садится в Северный ледовитый океан!

Винецкая Клара

т.е. Северный Ледовитый у Вас на Западе? 😨

Иосиф Калинин

Он у нас и на западе и на востоке, и на севере

Вл
Влудомир

Нет... получается - у нас с вами разные солнца? 😯

Винецкая Клара

шутка принимается!!!!! 😛

Надя *****

у нас садится за горизонт Красноярского моря !

Винецкая Клара

побегу-посмотреть!!!!!! 💃