Ма
Машынька

Ну должна жы быть от человека на спрашке хоть какая -то польза! Вот. Решила быть полезной! Можете задать один вопрос картам Таро... Тока без хиханек мне тута! Поняли?)))

Ответы
Ѻлегъ

здравствуй! ...а я тоже, с утра, поколдовать успел ...помнишь, про девочку с онкологией рассказывал? утром её снова привезли, с травмой - ногу подвернула, врачи пророчили инвалидность

Ѻлегъ

ну да, алкаши по поводу "лекарства" не шибко заморачиваются

Ма
Машынька

А так то клиентские истории - табу))) Ну.. ты в курсе)))

Ѻлегъ

конечно 😉

Ѻлегъ

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Жуг

Привет. Что ты можешь сказать о моей работе, может быть ее смена, также в финансах по работе?

Ма
Машынька

Ладно... Будем смотреть... Минут пять... надо настроиться...

Жуг

Конечно

Артур. Владикавказ.

Это мне пенсию постоянку оформлять в среду 1000 баксов а подешевле нельзя

Игорь Погребняк

Ударение в последнем слове, надеюсь, на втором слоге???????)))...😮🤔😉

Игорь Погребняк

Маму не трожжжььь.......☝️😬🤦‍♂️😜

Ма
Машынька

это ни ваша, этта ничья.. ну.. такая.. типа мама, но ни мама, а проста)))

Игорь Погребняк

Шалопутная Маруся.......☝️👍🤦‍♂️🤣😜

Ма
Машынька

Вретти вы все!))))))

Игорь Погребняк

Хрест на пузи даю.......
....... не вру!!!!!!!)))...☝️😮🤗

Влад Паладин

Ухххх блин, звучит угрожающе...😂А какой вопрос можно задать?😃

Влад Паладин

Какова перспектива встретить свою половинку в этом году?

Ма
Машынька

Вот женщины пока не вижу... в плане любви.. Зато вижу очень строгие, даже резкие энергии вокруг тебя... Они искажают твою истинную суть... провокационные какие-то... загоняют в страхи, сомнения... Что это? Я не понимаю... Но как-то так...

Влад Паладин

Энергии в рабочей сфере или бытовой?

Ма
Машынька

не пойму... человек или люди... обижающие душу... Это может быть женщина с мужскими энергиями и может быть мужчина... Может быть алкоголь... но его/её/их поведение несет ситуацию к краху какому -то по башне... это когда больно и все летит к чертеням собачьим... и жизнь делится на до и после...
Как можно обойти?
Говорят, не провоцируй.. Чо не провоцируй - не понятно...

Влад Паладин

Ну чтож, предупреждён значит вооружен... Благодарю...😃

Владимир Ревазов

Придётся ли мне делать укол?) или смогу отвертеться?)

Ма
Машынька

Да. Прививка дает вам доступ к ресурсам. Материальным в том числе. И это выход из состояния зависания-стагнации. В мат плане она для вас очень даже на пользу. Давайте спросим, есть ли то, чего надо опасаться в связи с эьой инъекцией?
Не знаю.. карты говорят, что это действо выводит вас к своей реализации, открывает дороги, но есть страхи... Аж Страшный Суд перевернут. А карты говорят в короля жезлов выходите и бояться вам нечего. А! Ну там еще по 8-ке пентаклей перевертышу возможно временное снижение активности. Кроме ваших страхов... негативных последствий не видно..

Владимир Ревазов

Надо выпить, чтобы эту информацию осознать))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну пусть скажут - здание в этом году продам или нет?

Ма
Машынька

Общая температура по больничке... как это все сейчас звучит в пространстве... насколько жирно там прописан твой запрос...
А вот и триггер.. Ты изначально не уверен в успехе и тянешь эту хню в материю... Имератрица перевернута... На ус намотал? Надо выходить из негативного сценария ...
Так.. перспективы на продажу в этом году...
не.. не дают прохода. Тока через трансформацию ... по Смерти... (это карта изменений, к смерти отношения не имеет) ... И чо? Чо делать? Спрашиваю совет карт... Грят, ныть прекрати... Ну.. то что я сразу сказала.. выходи из негативного сценария...
Не.. не пропускают пока... Не знаю, что делать...
Ну, я бы навтыкала программ всяких... Но и это не панацея... Глубже копать не буду. Чо то от тебя хОчут высшие.. Какого-то духовного прорыва...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

спасибки дорогая! ныть прекратил... пошел делать духовный прорыв через трансформацию...🤝😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А пусть скажут : почему мне нахамили? Пожалуйста...

Ма
Машынька

А там 10-ка пентаклей слетела... Это дома плохо... прямо слезы... Горькие слезы.. Ну и вот, чем человек наполнен, тем и пролился... Совсем нет ресурса. Это по перевернутому Императору слабость. Плохо человеку.. Так.. А что он лично к вам имеет? Спрашиваю... перевертыш .. пятерка мечей... война без победителей.. просто типа хреново мне пусть всем будет хреново... Такая вот история... Ага.. и Умеренность перевертыш.. Вышел из берегов... И колесница.. понесло...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я спросила о здоровье, а ответ был...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо, я его простила)))

Ма
Машынька

10-ка пентаклей... это вся система благополучия.. и вот там раздрай крупный.. Опоры летят к чертям... Но это больше на эмоциях... Я не стала смотреть его ситуацию подробно.. Я смотрела ответ на твой вопрос... Человек морально и эмоционально разбалансирован.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я бы хотела ему помочь! Но вряд ли попросит. А сама не могу

Ма
Машынька

Обними мысленно... Пошли ему свое сердечное тепло...

Татьяна

Когда произойдёт встреча с загаданным человеком?

Ма
Машынька

Вопрос не решен и пока нет явных проявлений в пространстве...

Татьяна

Благодарю за ответ.

Галина Чаплинская Против Войны

Я, я первая! Дадут ли мне отсрочку уплаты долга?

Ма
Машынька

А да... И это для вас очень важно... Аж 2 старших идет. Прямая Умеренность говорит, что все подровняется.. Не богато, но вполне себе гармонично. Есть там моментами.. . И что мне с этим делать.. такой вопросец возникает, но по сути выход из "плена"... 8-ка мечей переворачивается.. Так что прогноз благоприятен...

Галина Чаплинская Против Войны

Уфф..Отлегло.)) Я у брата квартиру купила, в рассрочку. Никак не управляюсь вовремя рассчитаться.

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо! Можа не паможа, але не пашкодзиць.

Татьяна Tatiana

Поменяю ли я место жительства в течении года?

Ма
Машынька

Видим желание нового, как скачок в неизвестность... Импульс есть и довольно сильный, но при этом переворачивается ресурс материальный... Потом мы видим очень глубокий спокойный анализ ситуации и выходим уже на конкретные действия. Энергетически этот проход в пространстве открыт. Но я не вижу конечного результата. А вот действия в эту сторону вижу... Они то вялые, то активные. Но есть. Результат пока скрыт...

Татьяна Tatiana

спасибо!!! очень точно на данный момент...

Александр Рузметов

Понял, Машенька. Ты почему такая сердитая?

Ма
Машынька

Я добрая! Добрая Я!

Александр Рузметов

наконец-то

Распутин

Изменится ли моя жизнь в ближайшее время?

Ма
Машынька

Сейчас какой-то застой в делах материальных, земных.. Но впереди карта военного потенциала. Карта активных действий. Спрошу.. в какой сфере? ... Ого... трансформация серьезная грядет... по старшему аркану.. а куда? К ресурсу материальному. Изменения связаны с темой материи... все к лучшему!

Распутин

Скопирую сообщение в заметки, буду каждый день перечитывать, для стимула)))

Ма
Машынька

И это правильно! Закрепляем позитивный сценарий! )

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Что там Таро про вакцинирование говорят?

Ма
Машынька

Вот сколько смотрела.. а смотрела много... серьезных последствий карты для человеков не видят... Или они хорошо скрыты ...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А у меня сразу возникло чувство, что это приблизит мою смерть. дети сделали, меня агитируют, а я против всеми фибрами души. Правда, у меня пока медотвод, меня собака покусала, пришлось делать прививки от бешенства.

Ма
Машынька

Очень там все мутно... Я тоже не буду ставить прививку... Ну.. по крайней мере буду тянуть до последнего...

Дмитрий Тюрин

и как географические карты дают пользу?

..

Поступит Ирка в этом году в свой ВУЗ?)

Ма
Машынька

не...не видать поступлений пока что...

Владимир Тарбаев

Вопрос значит?))) кто за моей спиной?)

Инна

Поняли! Маша, Вы серьезно про вопро?

Ма
Машынька

Конечно.

Инна

Тогда можно я халам свой вопрос: сменится ли у нас руководство нашей школы в этом году?

Ма
Машынька

Принято!
Смотрим...
По одной карте... Импульс такой в воздухе витает энергетический, но паж жезлов, отвечающий за новые энергии, перевернут, а значит.. в ближайшем будущем нет.. не сменится.

Инна

Это значит, что вернётся старая?

Ма
Машынька

А пока неясно... 7-ка пентаклей это карта под названием... "непонятно, что с этим делать". То есть в пространстве еще не сформировано события, которое "накормлено" энергией больше других. Сейчас некий вис... Время творить! Многовариантность в действии. Каой вариант будет более всего энергетически "сытым", то событие и материализуется)

Инна

Спасибо, Машуня! Всё именно так.. к огромному нашему сожалению..

A@
Alek @

ок, давай... я её увижу хоть ещё раз?

Ма
Машынька

А чет я устала... ) Не хочу пока ничего смотреть. Сейчас сниму вопрос)

Михаил Цветаев

🖼