Vika Victorious

А вам Интернет/комп/телефон уже сильно зрение "посадил"?

Ответы
Сергей Лакиза

Привет,Уважаемая Вика!💥каа твои дела? очки я сейчас недавно начал носить-но не спрашка виновата...🙂

Vika Victorious

Привет! Хорошо! 😁 👍 А кто/что виноват?

Константин Крылов

Почти сутками сижу и работаю в тырнете и ни на граммульку зрение не "село". Как было по единичке, так и есть.

Я Счастливая

Аналогично)

Vika Victorious

Ну и слава Богу! 🙂 👍 🤗

Deribas

Ощущение, что LCD просто выжигают глаза. По сравнению с электронно-лучевыми мониторами...

Татьяна Ивченкова

Только от чтения электронных книг зрение садится... А так можно дозированно общаться.

Татьяна Ивченкова

Я родилась, между прочим, в Хабаровске)))

Vika Victorious

А я в Питере была дважды! 🙂 👍 👍 👍 🤝

Татьяна Ивченкова

Тоже здорово! Как в Хабаровске сейчас холодно? У меня там знакомая очень пожилая женщина живет (подруга мамы).

Vika Victorious

Не очень пока! Потеплело! Снега мало.

Татьяна Ивченкова

Спасибо. Она уже очень старенькая, из дома почти не выходит. Всего вам доброго! 👋

Вячеслав Серкин

А я бумажными книгами зрение испортил. 10 лет только с экрана книги читаю.))

Валерий Рудаков

я сильно посадил зрение когда учился музыке от НОТ оно быстро сажается

Валерий Рудаков

так что инет и всё остальное это мелочь))

Валерий Рудаков

у сварщиков быстро портится и падает зрение

Аркадий

Не выдумывайте. Зрение ухудшается не от использования, а от возраста.

Аркадий

Ага. Лично проверил.

***Геннадий Булатов

(есть маленько здравствуйте и и ю здравствуйте и здравствуйте ю

***Геннадий Булатов

Суровый Вольнодум

пока не сильно.. но глаза начали уставать от сиденья в инете

Суровый Вольнодум

умрём перед монитором, но не выключим его))

Пётр Баранник

хоть и 2 Победы, но Праздники прошли тяжело?💐 💐 💐

Пётр Баранник

Значит можно оформлять дополнительные премии Викочке при поддержке администрации Хабаровска.🌹 🌹 🌹

Vika Victorious

Ага! 😉 😁 👍 ✌️ 🤝

Сергей Сергей Журавов

ну не было бы их. другим бы чем то посадил..

Prodobrej Dobryj

Я бы ещё и про украденное время добавил!))

Prodobrej Dobryj

Ещё и язык показывает)))) ай яайяй!))))

Prodobrej Dobryj

Куда же вы так спешите!)))

Ку
Кузьмич

Да, еще год и я без очков совсем не смогу((

/М
/// Марина ///

Ды вот млин...есть такая проблема

Альтер Эго

еще держусь на плаву

Ин
Инна

Вообще не посадил

Юрий Шкворенко

ага!

Владимир Пермяков

нет

Владимир Пермяков

Гульнара Саид-Гасан-заде во всей красе!)

Сергей Антипин

ага

Сергей Антипин

чуть-чуть