Игорь L

На каком языке любите программировать? (или Какие it-технологии привлекают?)

Ответы
Александр

Я только матом могу, крайне редко, но помогает! Помню, хотел настройки игры поменять, всё испортил, а потом кааак отвязался - и всё как раньше стало. Короче, хреновый из меня программист...

Давид Маркович Гоцман

На иврите))))))) 😆😅😆😆😅😅😅😅😅😑😑😑😑😃😂😂😁😁😂😃😆😆😅 РЖУ НЕ МОГУ)))))

Татьяна Стручкова

Лучше спросите, какие языки программирования вы вообще знаете по названиям?

Игорь L

спршу)

Татьяна Стручкова

Я несколько лет проработала в технической библиотеке, я знаю много (по названиям).

Игорь L

их больше сотни скорее всего)
но популярных довольно мало..) на мой взгляд

Татьяна Стручкова

Так, поэтому алфавит я перечислять не буду.

Денис Шаповалов

Вашпе ни на каком ..когда то был бейсик,но наверное давно устарел)

Игорь L

visual basic for applications - вполне используется в word-е, excel-е)

Al
Alex

Паять бы научится. Ардуино. И собирать всякие прикольные вещи.

Игорь L

это прямо конструктор для будущего?) робототехника?

Al
Alex

Не, не в смысле полностью заменить человеческую лень) Для начала что то типа умных светильников.. Ну что то мелкое, прикольное и вместе с тем полезное в обиходе.

Игорь L

ну мне кажется паять не проблема) а важно закупать компоненты) для метеоставнции например?)

Al
Alex

Качественно паять нужно еще научится) Компоненты штампует китай и вроде как сейчас уже неплохо. Дело за малым- дать себе волшебного пинка))

Игорь L

о...а что его давать...если у вас в коробке уже лежат достаточное кол-во компонентов - то ...ну наверно сначала цель: что должно быть создано.. и начинать) ну или сторонние дела отвлекают)

Al
Alex

последнее- верно)

Игорь L

ну это всегда так)

Ан
Анна

только такой 😜 язык знаю 😁

Игорь L

🙂

Ко
Константин

А такой 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Ан
Анна

тссс, убери шифровку 😎

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Javascript и его библиотеки

Игорь L

интересно, а исполнение одного проекта долго длится по времени?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Смотря, какого и сколько человек

Игорь L

т.е. постоянно работаете в команде именно? не в одиночку?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну обычно в команде

Игорь L

ну да, в команде можно гораздо более мощное реализовать...
Интересно, а легко получается согласование вашего кода с чужим кодом?

Андрей Евдокимов

Фортран, СИ..

Игорь L

си или си++ ?

Лариса Крушельницкая

Delphi

Лариса Крушельницкая

мне не надоедает

Игорь L

мне тоже
а вы на delphi?

Игорь L

а сейчас у вас большой проект?

Лариса Крушельницкая

Целый субъект федерации