~Кузькина Мать~

У меня одной во время прочтения вопросов и ответов некоторых граждан возникает вопрос "ВЫ вообще, с головой дружите, нет?"?

Ответы
Дмитрий Сергеев

нет конечно, одна чушь получается когда пишу Вот уехал в Сибирь не простился
Ни кому, ни чего, ни сказал
А приехал сюда удивился
И наверно друзья я пропал

Вот девчонка одна молодая
Мне вскружила головку мою
Закружила меня, заласкала
И сказал я ей слово, люблю

Не судите меня, мои други
Не судите меня и родня
Видно крепкими были подпруги
Что связали меня и коня

Артур Недбайло

Ответы на один и тот же вопрос могут быть разные. С юмором, злые, очень серьёзные (научно обоснованные) нейтральные. Это кто зачем пришёл на "спрашку" и как понял вопрос ! Даже на простой вопрос "Какая у Вас погода" можно получить кучу злых оскорблений ! С учётом моей украинской фамилии.

~Кузькина Мать~

А стОит ли обращать внимания на тех, кому не нравится фамилия?) Люди же желчью плюются не потому, что у вас украинская фамилия, а потому, что они не далёко ушли. Я вообще не понимаю тех, кто здесь устраивает политические дебаты. Это же не вы лично войну развязали, да и вообще, сколько народу с украинскими фамилиями живёт по миру.

Артур Недбайло

К сожалению не всем это понятно !

~Кузькина Мать~

Да и тьфу на них!))

Артур Недбайло

Стараюсь.

Неизвестно Неизвестно

У меня возникает вопрос, а зачем зацикливаться на том, что не имеет никакого значения? Зачем забивать голову мусором и задавать вопросы в пустоту. Захотелось человеку задать вопрос и он задал, какая разница по какой причине и почему? Никакой разницы!!!!

Неклюет

такое суждение не дает представления и о человеке так говорящим. Все равно, что сказать: ты дурак и не слова почему он дурак. А дружить с головой может любой человек, не зависимо от степени дурости.

~Кузькина Мать~

Падежи в помощь.

Sergei Golovko

Может с головой и не все дружат ! Например я развлекаюсь . На дурацкие вопросы , даю достойные ответы . А если надо морально поддержать человека .То делаю это с воодушевлением .

Ум
Умиление..

Нужно совершенствоваться. Любой характер можно изменить. Терпение, способности, даже физическую силу — все можно выработать в себе, если по-настоящему захотеть.

Глоупен Тырл

Вот почему-то виновным может назвать только суд. Но почему назвать дураком может любой, кто не попадя, даже не имеющий медицинского образования?

Кирилл Дерябин

Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит!☺️

Юлия Пак

Я не задаюсь этим вопросом, я захожу на страницу, читаю все вопросы и чаще всего просто заношу в ЧС, чтобы больше на этот бред не нарываться.

Александр Жук Эстония Таллин

я на свои вопросы получаю такую тупость а когда переспрашиваю в ответ ОЙ НЕ ПОДУМАЛА а подумав ляпает если не хуже то такую же глупость

~Кузькина Мать~

Я вообще из вредности теперь буду тупые ответы удалять.

Александр Николаевич

На сколько всем известно, кузькина мать, это заряд атомной бомбы огромной разрушительной силы. Вопрос. А Вас скоро разорвет от злобы?

~Кузькина Мать~

Не дождётесь!)))) Я не злюсь в принципе, от злобы болеют, а вот вам желаю не болеть.))

Диана Белова

привет мозг это Я, давай забудем ссоры между нами ведь мы раньше были друзьями помнишь те моменты когда решали задачи по математике

X2D4P Cashkiller

Все люди разные и если вы не понимаете человека, то нужно разобраться в нем или не давать оценку ему. Не суди и не судим будешь

Андрей Шарабарин

Убери с фото грудь и покажи лицо........может, по другому будет.........Хотя, у меня такой груди нет, но вопрос этот тоже возникает))

Камаш Тулебеков

Тут по моему зэки троллят которые в петушатнике сидевшие , злость на женщин отрывают. ты им так и пиши петушок где чалился.

~Кузькина Мать~

Зачем их обижать? Их и так уже жизнь наказала.))

Елена Ахметзянова

Да не расстраивайтесь....пусть не дружат с головой, но хотя бы познакомится с ней не мешало.... С вопросами тут тоже не айс....

~Кузькина Мать~

я не расстраиваюсь, я смеюсь только, потому что некоторые даже знакомиться не собираются.))

~Кузькина Мать~

Не, они не просто не собираются, они даже не хотят это делать.)))

Елена Ахметзянова

У всех свои критерии ума, мудрости и здравого смысла....

~Кузькина Мать~

Ну да.))

Владимир Воеводин

у меня иногда такой же вопрос к некоторым задающем вопросы, бывает такое спросят! что им и дети 3-х летнние ответили бы

Игорь Гранин

Ну так с головой то одной дружить попахивает вообще каким то извращением,я только с телом в полном комплекте могу!

Андрю

А тут никто ни с кем не дружит, а с головой и подавно))) Все можете клеймо ставить, только оно не мое будет, а хозяина)

Александр Привалов

Сколько людей сколько и суждений не во всех высказываниях и не всеми оппонентами улавливается зерно истины.