Бр
Бриз

ЕСЛИ СРАЗУ ВСЕ КОРАБЛИ,КАТЕРА,ЛОДКИ,ЯХТЫ МИРА ВДРУГ УТОНУТ - КАК НИЗКО УПАДЕТ УРОВЕНЬ ОКЕАНА?

Ответы
Елена Пикуль

Нужно сразу сосчитать колличество утонувших лодок ,яхт ,кораблей , и исходить с этого..Знать глубину океана ...Всё просто...

Андрей Кайнов

срочно нужен ноев ковчек он точно не утонет а уровень скорее всего поднимется

Александр Беспалов

Вообще не упадет потому что воды больше чем корабликов, яхт,лодок ,катеров. 😄

Илья Морозов

Ни как, их водоизмещение мизерно, по сравнению с мировым океаном.

Людмила Грибовская

зачем такие крайности, это никому не нужно, пусть не тонут

Ки
Кирилл

уровень океана думаю не изменится,это капля в море...

Дмитрий Тарасов

Лучше сам утопись придурок.(капитан 1 ранга запаса)

Бр
Бриз

ВИДАТЬ НА БРОНЕНОСЦЕ КАПИТАНИЛ,ЗАПАСНЫМ...БЫВАЕТ...

Дмитрий Тарасов

На броненосцас дебилы капитанят,запасные.

Бр
Бриз

ВОТ И Я ПРО ТО))))

Дмитрий Тарасов

Ну точно дебил,да еще и упертый.

Бр
Бриз

К дебилам относят тех,кто читать и писать не умеет.Вы,вроде можете - значит хоть одна извилинка,да осталась.Видимо - от фуражки.Ну а во всем остальном,как Вы сами показываете - БРОНЯ КРЕПКА И МЫСЛИ В НЕЙ УБИТЫ!!! Давайте,блесните извилиной,

А Аскар

наоборот подымется, а вообще бред!

Бр
Бриз

Ну,во первых - на ТЫ мы не переходили.Во вторых - еще одна двойка,за незнание элементарных законов физики,известных всем пятиклассникам.

А Аскар

Вы, а можно по-подробней, вот я чего-то не догоняю! ваш ответ: у каждого суденышка свое ВОДОИЗМЕЩЕНИЕ... стало быть вода подымается(или я опять не прав?) ну вот например, если в ведро опустить кирпич, то вода в ведре подымется(или я опять не прав!) ведро - океан, а кирпич -все корабли мира! исходя из этого, если утопить все корабли, то уровень океана подымется, даже если все корабли наполняться водой!(или я опять не прав!)

Бр
Бриз

снова двойка...начало рассуждения правильное.только попробуйте вместо кирпича КАСТРЮЛЮ.Она более подходит под разряд судна.Удачи!

А Аскар

да Вы по-моему издеваетесь! даже если в кастрюлю наберется вода, у неё один чёрт есть стенки и дно, которые в себя воду не заберут! возьмиТЕ толстостенную кастрюлю, для наглядности

Бр
Бриз

мда....похоже тут и двойкой не пахнет...

Сергей Морозов

по правилам он должен подняться..

Серная Кислота

поднимется вы хотели сказать??

Светлана Сафронова

он наоборот подняться должен

Бр
Бриз

Наталья Волкова

врядли мы об этом уже узнаем

Марина Зелинская

Он поднимется-закон физики!

Olga Bazhukova

Я думаю, что незначиьельно

Людмила Капленко Казахстан)

А разве мы не захлебнёмся.?

Igor Parshin

на объём этих плавсредств

Бр
Бриз

5.ТОЧНЕЕ -ВОДОИЗМЕЩЕНИЕ

Igor Parshin

🙂 с Вашим замечанием полностью согласен

Александр Климач

теоретически поднимется

Зотова Татьяна

Он наоборот поднимится1

Радион Кондратьев

не упадёт а поднимится

Сабрина Сулаймонова

да он вообще не уподёт