Галочка

кто придумал навигатор?)

Ответы
Олег Таб

все новейшие разработки в кибернетике являются прототипом инопланетных аналогов.НЛО в руках у человека уже давно,вот наконец докопались до чего то))так считаю,иначе чем объяснить за несколько десятилетий такой прорыв в микролектронике))

Николай Николаев

Компас первыми изобрели китайцы, навигатор благодаря космосу русские первыми сделали, но "прозевали" через 20 лет

Майя Андрица

Система разработана, реализована и эксплуатируется Министерством обороны США.

Венера Шалдыбаева

Валерий Ишутин

Это придумано давно,только в настоящее время довели до логическова окончания.

Надежда Мо

Навигатор - в честь его так эту штуковину и назвали - навигатор!)))))) Шутка!

Галочка

Навигатор придумали славянские люди… Правда, назывался он тогда «волшебный клубочек»…

Валентин Обризанов

Моя соседка, у неё муж как чуть переберёт, домой не может попасть.

Ирина Журавлева

Древние русичи! Только тогда он назывался волшебный клубочек!

Timur Aimurzin

кто придумал навигатор не знаю, знаю кто придумал пельмени

Сергей Пономарёв

лентяй чтобы через каждый метр не заглядывать в карту)))

Назерке Алиханова

тот кто не различает север от юга, и восток от запада..

Danila Novikov

Тот кто очень часто терялся в четырёх стенах!

Саида Мурзагишиева

кто-то очень не желающий изучать географию

Геннадий Захаров

Синьёр он и называется синьёр навигатор.

Галочка

Константин

Тот у кого нет интуиции, куда надо идти))))

Яша(Филипп) Щекин

Человек с тапографическим критенизмом!

Ви
Виктор

и навигатор и вибратор и многое другое

Елдос Кадыркул

Думаю один гений его придумал не помню

Сонечка Дмитриева

не знаю..наверное умный человек))

Галочка

Кермен Д

Не задумывалась. Не знаю.

Галочка