Сергей Варфоломеев

Шахматы - королевская игра? мне тоже вопросик! )

Ответы
Валера Иванов

эта игра появилась в индии . играла в шахматы каста раджей.потом распространилась по средней азии и была популярна во дворцах шахов. так что вполне резонно можно сказать что это королевская игра.

** Жена Франклина **

когда я раньше в нее играла. мне казалось это интересным, но сейчас нет. игра не о чем и тем более не королевская.

П_
Про _100_Так

шахматы прошлый век а вот играть на гитаре королевская игра))

@S
@@ Svet- Lana @@

король играл от скуки,когда не было шута.

Михаил Польшиков

Судя по гроссмейстерам - еврейская))))

Ke
Keeper

И армянская!

Михаил Польшиков

Штурман, приборы? - пол-ста! - Что пол-ста? - А что приборы? )))))

Михаил

нееее я пока подзавязал...... до завтра )))