Алекс С

кинофильм о жизни после смерти рекомендую https://ok.ru/video/274777179478

Ответы
Ѻлегъ

христианский бред ...всё совсем не так, Алекс. почитай Майкла Ньютона "Путешествие души" ...к прочтению сложно, но хоть какое то представление о посмертии получишь

Алекс С

бред возможно тогда мне обьясните явление ко мне в реале призрака который едва не лишил меня здравого рассудка ,жизни а спустя минут 20ворвался в дом убийца унас завязалась драка не на жизнь а насмерть..и не поспей мать с поленом едва ли мы бы свами сейчас общались..

Ѻлегъ

ты сначала книгу прочти, потом и подискутируем...

Алекс С

мне хватило разу встречи с потустороним миром более желаний на эту тему дискутировать нету..

Ок
Оксана

Спасибо...не надо...я хочу здесь жить и сейчас. .

Алекс С

ну что вы так боитесь все мы смертные все там будем ну каково знать каково вера нам приносит умиротворенеи и спокойствие.А потустороний мир реален как инаш я вам отвечаю..

Ок
Оксана

Мне просто интересно жить сейчас...и мне все равно, что будет потом...и мне нечего бояться))

Алекс С

я не призываю вас бояться просто посмотрите фильм))

Ок
Оксана

Хорошо...на досуге ...))

Алекс С

) оно того стоит рекомендую..

Ок
Оксана

Благодарю..

Алия

Вкратце можете рассказать, о чём фильм...?

Алекс С

некий доктер аденс лечащий врач носам любил бывало курить и выпить внезапно умирает и попадает в чистилище в потусторонний мир где много таких как он страдают взывая к богу ..

Алия

Спасибо!

Алекс С

когда посмотрите вы ощутите большее нежели я вам расказываю это надо посмотреть много о людей с хорошими откликами

Улугбек

Скоро и сами всё увидим...🤣

Алекс С

неотвратимого не избежать)))

Улугбек

Естественный ОНТОГЕНЕЗ никогда не подводит...!

Алекс С

))

Королева"Осень"

Хорошо, посмотрю. Спасибо!!!

Алекс С

мы люди не веруем но потусторонний мир есть реально есть

Ирина Юрцева

Спасибо.

Алекс С

посмотрите ибо фильм стал бесстлером впечатляет очень много отзывов

Ирина Юрцева

Ок. Обязательно.

Алекс С

)

La Testa

Класс

Алекс С

это надо о посмотреть)

La Testa

Хорошо

Алекс С

меня увиденное шокировало ..

La Testa

Посмотри земля, после людей

Алекс С

так называеться?

La Testa

Да..

Алекс С

спасибо сейчас зайду гляну))

Елена Данилова

Док?

Алекс С

художественный реальнокруть)

Natali Shelkovica

спс

Алекс С

нет так и называеться?

Natali Shelkovica

🖼

To
Torkvemada

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мгла_(фильм)

Natali Shelkovica

мурси

To
Torkvemada

🙂