Александр Гумаров

Почему после штампа в паспорте женщины меняются?

Ответы
Людмила Буракова

Понятно, что невозможно постоянно быть "в тонусе". Любой человек хочет иногда расслабиться. Если до "штампа" он это делал наедине с собой, то после это можно делать только вдвоем. Если Вас раздражает Ваша женщина, когда она ненакрашенная и без прически и маникюра, когда она болеет или не в духе - не надо на ней жениться.

Nieta Tsera

потому что с штампом и жизнь совмесная начинается -а это и праздники кончаются и много чего происходит что до свадьбы было.....это нормально-

Салтанат Бердыгулова

мужчины тоже меняются. Без штамп цветы дарите, на руках носите.... а потом лежите на диване с любимым футболом и пивом на руках

Александр Гумаров

Не согласен,не все футбол и пиво любят.

Т)
Таня )

потому что осознают, что вместо мужа у них капризный немощный ребенок. А у хороших мужей, женщины не меняются 😉

Кобра 13*****

а поймала потому что - что теперь притворяться-то))) ......хотя бывают и настоящие женщины - но мало.

//

и мужчины. статус другой. обязанности жены и мужа отличаются от обязанностей до брака 🙂

//

тогда ни должно удивлять ни чего в перемене

Александр Гумаров

Я уже давно ни чему не удивлюсь, но первое впечатление ззапомнилось.

//

и какое же?

Александр Гумаров

Изменения

//

и какие же?может ждала от мужа изменений. и не получила?он же теперь не только ее парень, а муж.

Елена Че

прям сразу? на след. день? Ребятааа, а вы правда считаете, что меняются только жены?

Александр Гумаров

Думаю,что все....

Елена Че

вот именно....меняется не только женщина в браке, но и ее мужчина.

Оксана

Мне кажется, что после штампа в паспорте меняются не только женщины. Проверено..

Ирина Бунтова

да не меняются они, они фантом сбрасывают и оказываются настоящими

Екатерина Пахтина

Какой муж, такая и жена. Не даром говорят: " муж и жена одна сатана"

Марина Гамза

Характер женщины зависит от того, как к ней относится мужчина....

Танюшка

мужчины тоже.....цветы, поцелуи, внимание.....подай, принеси, убери

Валентина Никитина

меняются не женщины а мужчины потому что уже не надо стараться

Вера Воробьева

Сначала надо просмотреть свою персону. Может начать с себя?)))

Антонович Лилия

не только женщины, у меня например муж сразу стал монстром

Маргоша Светлакова

как и мужчины.......просто оба перестают слышать друг друга

Ирина Морозова

чувстуют наверное свою уверенность в завтрашнем дне

Алия Нагаева

поменяла фамилию, а почему бы и стервозней не стать 😉

Жанна Тумова

Потому что муж уже ни куда не денется , штамп то есть.

Александр Гумаров

А как же чувства...

Жанна Тумова

Поверьте , не все по любви выходят замуж.

Марина Шевчук

А почему меняются мужчины? Приобрели собственность?