Сергей Чупин

сейчас смотрю по телику - КАК БЫ МОГЛО ЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫБРАСЫВАЛИ МИЛЛИОНЫ ТОНН ЗОЛОТА НА ГОНКУ ВООРУЖЕНИЙ -ЭТО ПИПЕЦ((((( А что касаемо жизни на земле, ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ХОТЬ КАК СУДИ ПРИДЕТ КОНЕЦ!!! ТАК КАК БОЛЕЕ ТВАРИ КАК ЧЕЛОВЕК НЕТ!!!

Ответы
Романа

Вы бы поменьше телек смотрели. Вон как вас плющит! Так и до психиатра недалеко.

Сергей Чупин

Вам лудьше знать)))

Яна

А потому и не человек он вовсе, гибрид.

Сергей Чупин

КЛАСС!!!