Ва
Васи*Лиса

Тупость не изменишь философскими фразами?

Ответы
В Лад

Не всегда мудрость дружит со словами и поэтому воспринимается как тупость или костность

В Лад

Более того есть люди чей опыт вообще выходит за возможности человеку доступных способов передачи и единс твенное что они делают в этом случае - используют уже готовые словесные формы для указания ими только направления вн имения слушателей но не для обьяснения

Татьяна

Ну если обращают внимания на философские и умные фразы, то может и не тупость это совсем?

Ва
Васи*Лиса

Я об этом тоже думала, что почему не применяют по назначению🤔

Татьяна

Чё то не поняла, про применение по назначению?🤔 Внимание обращают, но не принимают к сведению?

Ва
Васи*Лиса

Говорят, что бы просто сказать, но не в тему

Татьяна

Это наверное не тупость. Им то кажется, что как раз в тему. Тупица вообще бы не стал ничего вставлять, тем более философскую фразу))

Ва
Васи*Лиса

Философски можно и тупость высказать

Татьяна

Это уже не философия будет, а демагогия)

Татьяна

🙂

Ка
Картошка-Астроном

тупость и есть одна из философий во всём многообразии

***Kym***

Исправить можно ..молчанием