Татьяна Павлушина

А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ПОСТОЯННАЯ ИСКРЕННОСТЬ В СЛОВАХ, В ПОВЕДЕНИИ - ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ....А ДЛЯ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ - ЭТО ЯВЛЕНИЕ ПОЧТИ НЕВЫНОСИМОЕ?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Это правда. Поэтому больше врите , господа, больше врите! Счастливее и приятнее станете для окружающих.

Татьяна Павлушина

ТАК ПОЧТИ ВСЕ И ЖИВУТ....НО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО...

Любовь Соловей-Грищенко

Абсолютно правильно с точки зрения наук о человеке. Даже животные умеют врать, не говоря уже о людях. Психически здоровый человек врет в сутки около 520 раз. Это мнение британских социологов.

Татьяна Павлушина

МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО МНЕНИЕ БРИТАНСКИХ ПСИХОЛОГОВ...

Любовь Соловей-Грищенко

Я так почему-то и плодумала...

Елена Островская

Искренность должна быть щадящей , если уж слова говорятся, а в большинстве случаев лучше промолчать....

Татьяна Павлушина

ВОТ-ВОТ...ПЕРВЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ....

Дмитрий Васильев

Ну да! Например Ландао, он своей жене расказывал всё про отношения со своими любовницами. И ничего.

Татьяна Павлушина

ВООБЩЕ - ТО ЛАНДАУ....НО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ПРИ ЭТОМ ОНА ЧУВСТВОВАЛА...

Дмитрий Васильев

Ну если она своей подруге рассказала: Что муж пришёл на свидание с абитурьенткой, а она сволоч не пришла. Он с цветами просидел под дождём и простыл. И сейчас у него воспаление лёгких. Учись как баб воспитывать. Пособие: Жизнь замечательных людей.

Татьяна Павлушина

ХМ....ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО...

Дмитрий Васильев

А когда в гареме живут нормально?

Татьяна Павлушина

ТОЖЕ НЕ НОРМАЛЬНО ДЛЯ НАС...

Василий Трачук

НАОБОРОТ.ТОЛЬКО ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖУ БЛИЗКИМИ.И ЕСТЬ НОРМОЙ.МНЕ ЧТО ЛГАТЬ?ФАЛЬШИВИТЬ С НИМИ?.

Татьяна Павлушина

ЗНАЧИТ НАДО ВСЕ ВЫВАЛИВАТЬ НА ИХ ГОЛОВЫ...ПУСТЬ ТЕРПЯТ, КОЛИ БЛИЗКИЕ..ТАК?

Василий Трачук

НЕТ У МЕНЯ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ.ЭТО ДИКОСТЬ.

Татьяна Павлушина

ВОТ ИМЕННО...

Света

Я всегда правду говорю, лишь потому что память херовая, сама запутаюсь потом))

Татьяна Павлушина

ТОЖЕ ПРИЧИНА ВЕСКАЯ...

Лека Лютер

нет, не знаю. Я знаю что искренность - необходимый компонент для близости

Татьяна Павлушина

СОГЛАСНА....НО НЕ СО ВСЕМИ ЖЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ БЛИЗКИМИ...

Алекс Венцель

Всё хорошо в меру и даже искренность иначе уподобишься идиоту Мышкину...

Алекс Венцель

Как вам моё новое фото на аватарке?))))))

Татьяна Павлушина

ХОРОШЕЕ ФОТО....НО Я НЕ ПОМНЮ СТАРОЕ...

Алекс Венцель

Я частенько их меняю...))))))))))

Татьяна Павлушина

ПОЭТОМУ И НЕ ПОМНЮ...

Александр Афонин

Лутьше промолчать но если сказать то правду дурной пример заразителен

Татьяна Павлушина

СОГЛАСНА...

Виктор

К ней настолько привыкают,что она со временем становится не заметной.

Татьяна Павлушина

НЕ ЗНАЮ...

Вероника Королевская.

Не знаю чего вы такого мнения.Лично я живу в постоянной искренности.

Realistka

"Хамство - это не отредактированная искренность" - Фазиль Искандер

Татьяна Павлушина

КАК ВЕРНО...

Юрий Юрченко

Со своими искрами лезть на глаза другим явление не из приятных.

Александр Бындов

да порой искренность и забота о человеке бывают не совместимы

Татьяна Павлушина

БЫВАЮТ...

Елена Данилова

Так если ты понимаешь, что другой это ты, то чего скрывать то??

Ле
Лео

А вот пусть тебе близкие и ответят....не дай бог прочитают...

Татьяна Павлушина

НЕ ПОНЯЛИ СУТИ...

Ле
Лео

А чего это вы не поняли...или с близкими не искренни...

Татьяна Павлушина

ЭТО ВЫ НЕ ПОНЯЛИ...

Ле
Лео

На счет женской логики...не попрешь...

Сергей Хвостенков

Это зависит от человека, который считает себя искренним...

Ир
Ирина

А всегда ли нужно быть искренним и честным, все ли оценят?

Татьяна Павлушина

ТАК И Я ОБ ЭТОМ...ЭТО ЖЕ НЕВЫНОСИМО ВСЕХ ВЫСЛУШИВАТЬ...

Татьяна Павлушина

СПАСИБО...

Елена Мазырко

Чушь какая! Неискренность с близкими- вот что невыносимо.

Улугбек

У Вас превратные представления об искренности...Танечка!

Улугбек

Ууу... Как у Вас всё запущено-то...!!!

Татьяна Павлушина

ХМ....ДА НУ....НОРМАЛЬНО...

Улугбек

Теперь вижу... Нормально!

Татьяна Павлушина

ДА НОРМАЛЬНО...НОРМАЛЬНО...

Улугбек

😔 😌

Bob Chelpachenko

Конечно редкое. И невыносимое для близких. Это точно.

Татьяна Павлушина

МНОГИЕ СПОРЯТ СО МНОЙ ДО ХРИПОТЫ...

Bob Chelpachenko

Ну значит у них нет близких, или близкие уже смирились, или еще что.

Татьяна Павлушина

НАВЕРНОЕ...ИЛИ ПРОСТО НЕ ВНИКЛИ В СУТЬ ВОПРОСА..