Св
Светлана

Великая наука жить счастливо состоит в том,чтобы жить только в будущем.Пифагор.Согласны?Вы любите мечтать ?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Гарсон №2

Люблю)) Однако...Счастье ......это от слова "сейчас")). Что это значит? Вот пример.... на мне Сижу за компом на работе, а думаю о футболе)) когда играю в футбол думаю о сексе. занимаюсь сексом, а думает о работе..Замкнутый круг)) получается, а вот если
это когда ты целиком в сейчас и здесь, а не где-то еще. если отбросить физическую боль, все наши страдания сфабрикованы умом из мыслей о прошлом и будущем. .... там поверьте всегда будет достаточно материала, чтобы сделать нас несчастными, потому что в будущем ....смерть, а в прошлом ....все то, что сделало ее неизбежной.... В итоге живи сейчас и наслаждайся каждой секундой, которая есть сей час а не в будущем. Я с вами и Светлана в общении счастлив! Потому что всё это сейчас и мы полностью в общении https://zabavnik.club/wp- это вам. Больше ничего) Всё content/uploads/2018/01/bukety_kartinki_20_ 🖼

Св
Светлана

Спасибо)Я и сейчас живу и радуюсь всему,что может радовать,но мечтать люблю с детства,мне тогда хотелось чего-то другого,нового чего у меня не было и я дополняла это мечтами,и до сих пор балуюсь этим,мне нравиться.

Володя

Предпочитаю надеяться на худшее, потому что если оно не сбудется, то тогда нечаянная радость)) а если сбудется, так я к этому готов! В общем жалок! "Но жалок тот, кто все предвидит,
Чья не кружится голова,
Кто все движенья, все слова
В их переводе ненавидит,
Чье сердце опыт остудил
И забываться запретил!"

Володя

Настоящая любовь редко в жизни встречается, так лучше все-таки рассчитать на удачный расчет))

Володя

А счастье было так возможно,
Так близко!.. Но судьба моя
Уж решена. Неосторожно,
Быть может, поступила я:
Меня с слезами заклинаний
Молила мать; для бедной Тани
Все были жребии равны...
Я вышла замуж. Вы должны,
Я вас прошу, меня оставить;
Я знаю: в вашем сердце есть
И гордость и прямая честь.
Я вас люблю (к чему лукавить?),
Но я другому отдана;
Я буду век ему верна».

Св
Светлана

каждому своё)

Володя

"Семью может создать человек экономически независимый, духовно развитый и физически здоровый."

Св
Светлана

Верно

Александр Руднев

Мечтать люблю. Что касается Пифагора..., то живём-то мы здесь и сейчас и при том кто счастливо, а кто и не очень. Вообще на тему "жить" думал не только Пифагор, но кстати и А.П.Чехов - Русский человек любит вспоминать, но не любит жить... (Степь). Как видите у него с Пифагором мнения на тему "жить"не совпадают...

Св
Светлана

вспоминать это жить прошлым.Конечно,в прошлом много было хорошего,но гораздо интереснее будущее

Александр Руднев

Тут нет противоречий. Молодёжь, как правило смотрит в будущее, а те кто постарше - в прошлое...

Св
Светлана

нет.я тоже люблю вспоминать прошлое,много чего было хорошего.тоже испытываешь счастливые минуты.вспоминая.

Александр Руднев

Это почти консенсус. Удачи...

Борис Атеист

Ну, да. Люди нашей страны с начала 20-го века так именно и живут. И счастливы, даже почти не дёргаются. Пожалуй, надо им, вообще, и пенсии отменить, всем-всем, кроме высокооплачиваемых (они-то живут в настоящем) ...

Борис Атеист

Вот мы, россияне, и ... мечтаем. И счастливы!

Св
Светлана

здоровее будем)

Борис Атеист

Конечно, раньше умрём, здоровыми, а не больными и старыми. Хорошо, ведь!

Св
Светлана

не правда!тот,кто не гониться за деньгами и властью,тот живёт долго))

Борис Атеист

Ну, да. Умрём под развалинами экономики на пенсионные деньги ...

Олег Самохин...

ну конечно.. правда не в такой категоричной форме как Пифагор... будущие всегда продолжение сегодняшнего дня... великое счастье засыпать счастливым ... впрочем и просыпаться тоже...

Олег Самохин...

ну вот это так и есть пойду ка я мечты в жизнь претворять... интернет конечно хорошо но...

Св
Светлана

удачи Вам!

Олег Самохин...

удача - удел трудолюбивых ... но она же и их ярмо... ну почти как интернет.. вроде бы Да а вроде бы и нет...

Св
Светлана

да и да)

Олег Самохин...

ну "да" Всегда Лучше чем "Нет"....

Сергей Муравьев

😁Чтоб мудро жизнь прожить, Знать надобно не мало.Два правила запомни для начала Ты лучше голодай,Чем что попало есть,И лучше будь один,Чем вместе с кем попало-Омар Хайям.

Сергей Муравьев

😁Предатели мешают.

Св
Светлана

как предатели могут мешать вашим мечтам?они что спят с Вами или читают Ваши мысли?

Сергей Муравьев

☺️Мечтал жениться -один раз и на всю жизнь :дважды предали(тылы оказались дохлые) ,родной брат кинул на наследство отца (кулаком в грудь стучал,что за справедливость)

Св
Светлана

а Вы подумайте о том,что всё что ни делается к лучшему.Зачем Вам нужна была такая жена с дохлым тылом?а наследство всё равно к Вам вернётся вот увидите)

Сергей Муравьев

☺️Знал бы прикуп-жил бы в Сочи!

Зиннур (Октябрьский)

Ну Пифагор жил в окружении "Гиперборейского Аполлона", ему также принадлежит фраза ---"Сам сказал", подлинные сочинения его очень большая редкость.🌹

Св
Светлана

А Вы мечтаете?

Зиннур (Октябрьский)

Мечтаю, так как Пифагор открыл такую теорему, где квадрат гипотенузы для любого треугольника равна сумме квадратов катетов.😊!🌹 🍯 🍵

Св
Светлана

вот и правильно!Удачи Вам!

Зиннур (Октябрьский)

Будь готов, всегда готов😂 🙃🍦

Св
Светлана

наш девиз-всегда!😁 🤝

Зиннур (Октябрьский)

Потребность удовлетворения как понять не знаю🤣 🤣 🤣 🤣 🤣👌 🐧 🍦

Такен Молдакынов

Без Пифагора знаем, потому повсеместно поднимают пенсионный возраст! А мы, не знающие таблицу Пифагра, еще обижаемся на Архимедов....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

- Говорят, вы вышли замуж за Николая? Вот уж никак не ожидала!
- Да, сначала мы хотели остаться друзьями, а потом вдруг передумали.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

- Шеф, я хотел спросить вас кое о чем. Несчастный коллега скончался. Не мог бы я
занять его место?
- Я согласен. Договоритесь с похоронным бюро.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

- Я хотел бы заказать места в круизе для себя и своей жены.
- Пожалуйста! Будут какие-либо пожелания? Отдельные кровати, отдельные каюты?
- Отдельные теплоходы.))))))Однако соскучился по тёплому общению!))))))

Св
Светлана

☺️Вы на вопрос ответите?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

неааа))))))устал!))))))- Я к Новому Году купил все, что хотел!
- И что ж?
- Пять бутылок шампанского и ящик раков!

Наталия Семизорова

Категорически не согласна,можно жизнь слить в канализацию,да нет.это глупо жить только будущим.Претензии на оригинальность

Св
Светлана

да не собираюсь я Вас обижать,и нисколько не сомневаюсь в Вашем уме,пишу просто о том,что думаю.А насчёт диагноза вё относительно,если бы знать где норма?

Наталия Семизорова

Прочтите внимательно свой вопрос

Св
Светлана

мой вопрос-Вы любите мечтать?

Наталия Семизорова

А какая женщина живет без мечты ?И мечтаю,и фантазирую

Св
Светлана

ну так вот)

Николай Верниковский

«Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые – смотреть». автор тот же

Св
Светлана

☺️так в чём дело?наблюдайте и Вы)

Николай Верниковский

вопросов много нерешённых. в роду я старший. ответственность большая.

Св
Светлана

да,это важно и это здорово)

Виталий Рогов

Напоминаю Пифагору - В будущем нас всех ждёт неизбежная смерть. В этом он уже успел убедиться. После смерти не живут

Св
Светлана

напоминаю Вам-завтра это тоже будущее)

Виталий Рогов

Этот Пифагор, вместо демонстрации своих штанов, которые, как известно во все стороны равны, научил бы нас творить это будущее, счастливое

Св
Светлана

нужно мечтать и воплощать)

Виталий Рогов

Сказать легко, уметь сложно

Св
Светлана

ну хотя бы к этому стремиться.Начать с малого)

Виталий Рогов

Стремление есть, желаемого результата нет

Св
Светлана

будет!колысь...😉

Владимир

Мне кажется не прав он. Когда живёшь будущим, то в какой-то момент начнёшь тревожиться. Где уж тут жить счастливо? 🙂

Владимир

Возможно 🙂 Просто живя будущим, в иллюзиях мы все же теряем самое важное - ощущение неповторимости жизни реальной. Вот ты всегда надеешься на завтра и смотришь поверх того, что есть в твоей реальности и пропускаешь, не видишь, не замечаешь твоё неповторимое сегодня и тех, кто в нём с тобой. Мечты это прекрасно, но ещё круче уметь видеть счастье в мелочах реальности. Жизнь очень быстро пролетит, а что останется? Если жить только в будущем - то и останутся воспоминания о мечтах, по сути. Мне кажется все дело в переводе и контексте сказанного Пифагором.

Св
Светлана

нет-нет,у меня сейчас такой возраст настал,что я ценю каждый день,я вижу красивое и радуюсь мелочам.Да и раньше я видела красиво,но некогда было головы поднять,а сейчас совсем другое дело.И так же продолжаю мечтать)

Владимир

Это классное умение - сочетать 🙂

Св
Светлана

спасибо)Вам всего доброго!

Владимир

Взаимно! Спасибо, за интересный диалог 🙂 Всего наилучшего!

Жагуда Жумагалеев

С этим не согласен. Великая наука - это жить по заветам Карана и Шариата. Если жить по ним, то будем счастливы.

Св
Светлана

А если по библии?🤔

Жагуда Жумагалеев

Это почти одно и тоже.

Св
Светлана

Жить это одно,а мечтать-то хочется и нужно!

Ирина Крутакова

Да.....только, уже сейчас понимаю....что все еще не впереди,а оказывается, что все уже все позади.......................

Св
Светлана

Если время так быстро пролетело.значит,было хорошо)

Сергей Дрягин

Счастливо жить? А что Вам не хватает для счастья? Мы просто не видим своего счастья в текущем моменте...

Св
Светлана

Всего хватает я живу и радуюсь каждому дню,но я мечтаю о том чего никогда не и возможно не будет,но это неважно,главное это представлять

Сергей Дрягин

Можно писать книги. Тогда с Вами будут мечтать ещё кто-то

Valera Vavin

В СССР люди любили и много читали. поскольку читать было намного интереснее, чем жить в то время!!

Св
Светлана

Да,так же как и мечтать,это уход от реальности

Максим Иванович, Если Что

Пифагор такого не говорил...он сказал:- в том, что бы научиться строить своё будущее в настоящем....

Св
Светлана

возможно)

Александр

У каждого человека есть мечты, планы, цели... И он их реализует. )) Такое вот движение в будущее. )))

Св
Светлана

Согласна🤝