♡ Богиня ♡

Какая женщина опасна?)))

Ответы · страница 12
Новости Дня

🖼

Юрий Куракин

Сосулька...

Юрий Куракин

Что же в инете девушки такие вежливые? А За окном истеричные, толстые ну просто твари....что же не так?...

♡ Богиня ♡

Да хрен знает...честно...сама не знаю...любви наверное всем хочется

Юрий Куракин

Большого члена? Кучи денег?...Сестра у меня живет в Дзержинске...Оторва та еще была...Теперь глава производства...но клуха! пузо у меня меньше....что время делает...Но для своих лет она на человека похожа...Подруги еёшные - это 140 минимум....Я такое не вынесу...

♡ Богиня ♡

Жёстко

Юрий Куракин

Это реальность...и она не родная Мама...Просто как? из симпатичных девочек появляются кривоногие толстожопые...хм...чушки...Что за поветрие?!!!Ах да! Еще и истеричные...

Metal Man

Любая ыы😬

♡ Богиня ♡

Да когда реально делают больно...об этом не кричать на право и лево...об этом говорить вообще не охото. Дай Бог Вам никогда этого не узнать

Metal Man

Я думаю наоборот говорят, пытаясь выговориться, дабы стало хоть немного легче. Ну я же говорю, меня отпустило и сейчас намного лучше. А сейчас вспомнил это только, потому, что тема об этом зашла.

♡ Богиня ♡

Нет. Я тоже так когда то думала...

Metal Man

Да не особо это помогает. Точней помогает, но временно. Выгориться в смысле. А чтобы стало лучше - нужно время.

♡ Богиня ♡

Вот именно

Alone In The Dark

Это личка??

♡ Богиня ♡

Нет

♡ Богиня ♡

Хорошо

Ви
Виктор.

Красивая...

♡ Богиня ♡

Наверно

Ви
Виктор.

Точно, 🦷даю!)) 🤣

Родомир Икс

Эгоистка)))

♡ Богиня ♡

Дааа

Родомир Икс

Маладэс

Фи
Фигаро

заразная...

Кто Его Знает

Не любящая

Са
Саша

Без мозгов

Ир
Ира💃

обиженная

Ир
Ира💃

А чем!?

♡ Богиня ♡

Не знаю

Ир
Ира💃

Глупая вообще не опасна, а вот обиженная, ух!!!

♡ Богиня ♡

О как

Ир
Ира💃

Аха

Денис

шизанутая

Lliry Hess.

Есть опыт...

Денис

есть представление

Lliry Hess.

Страшно, аж жуть.

Денис

ну так, лучше подальше

Бо

в гневе 🙈

♡ Богиня ♡

Боишься?

Бо

нет... но очень Опасаюсь !

Бо

😁

Валерий

Резиновая

♡ Богиня ♡

Это чем?)

Валерий

Если она присутствует уже в жизни то......опасно

♡ Богиня ♡

Да

Михаил Черевичный

Обманутая

♡ Богиня ♡

Возможно

Михаил Черевичный

Это точно!

Fenix🇱🇹

Обиженная

♡ Богиня ♡

Да

Волчара

та любая)))

♡ Богиня ♡

Ага

Катя Иванова

Обиженная

♡ Богиня ♡

Да

Шепот

Преданная

````````

обиженная

Ar
Arman

Непонятая