Тори

Сейчас мало кого интересует в человеке личность, больше ее наличие для "утех". Почему так?

Ответы
Александр Тониев

Мир стал другим, люди стали другие, поэтому наверное так происходит.Но для меня лично в другом человеке очень интересна и важна его личность.

Тори

😇

Владимир Наролин

НУ ПОЧЕМУ ТАК СУРОВО, ТАК И ЕСТЬ. НО КТО ЧТО ВЫБИРАЕТ, А ПОЧЕМУ ТАК? ЧЕЛОВЕК СЛАБ И РАНЬШЕ ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩЕ!! ВИКТОРИИ ОДНО, А КОМУ ...

Владимир Наролин

ВИКТОРИЯ ! КАК В ПЕСНЕ . Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО! ЧЕЛОВЕК ТВАРЬ НЕСОВЕРШЕННАЯ! А ВИКА КЛАСС

Тори

ну мне тут Caps Lock не надо писать. и на личности конкретно тыкать и переходить тоже. идеальных людей нет - пора знать. я не говорила что класс. но однако лучшее из худшего все таки можно найти

Владимир Наролин

🌹? cxfnmz dfv

Тори

😞

Андрей Хормушко

Потому что вы таких больше встречали. Полно людей, которым интересна личность для общения.

Андрей Хормушко

Образ!) Это конкурс типа конкурса мужской красоты был в универе)

Тори

а чего красота одеждой измеряется 😄

Андрей Хормушко

Это же универ! Без одежды нельзя. Поэтому мы танцевали, показывали свои таланты, отвечали на разные вопросы)

Тори

ну у нас тоже были конкурсы такие. и я б сказала каждый приходил сам что одел...... мало того выигрывали не лучшие а те кому надо было выиграть

Андрей Хормушко

У нас хорошее финансирование было. Большую часть костюмов нам подбирали. В общем всё было серьёзно

Ал
Александр

Утешать и утешаться хотят с телом, а не с душой.

Тори

аххха сами подумайте, если б я была такой - какой вы меня с чего то представили, я б тогда не задавалась вообще такими "глупыми" вопросами

Ал
Александр

Я вас и не представлял, вас и так видно прекрасно, не лгите хоть сами себе.

Тори

вот видите. я прекрасно себя знаю. а вот ваше "независимое" с чего то мнение, считается верным. однако это не так. и убеждать мне вас даже смысла не вижу. вы мне не парень не муж и не папа

Ал
Александр

Вы самовлюблённая эгоистка, которая вдруг с чего-то решила, что она во всём и во всех права. Вы не видите корень своих проблем и не желатее видеть. В ваших проблемах кроме вас никто не виноват, и не надо проецировать свои заблуждения на других людей.

Тори

вот опять. я такого не говорила. тема закрыта! в других людях.... 😄 а то есть все люди одинаковые...... а не разные

Mr Zero Haka

потому. ценности навязали нам другие

Верни Мне Мой Бинарный Код

Что именно, приведи пример хотя бы

Тори

вот тебе пример - пример

Наталья

потому, что все стало временным

Алексей Косминцев

Да впрочем так всегда и было...

Тори

было. но это редко встречалось. сейчас наоборот стало

Алексей Косминцев

К сожалению в погоне за деньгами всё стараются упростить и что то нового...

Тори

хреновенько ..

Максим

Зависит от круга общения.

Тори

воооот 😇

Максим

что?

Тори

ничего)

Максим

хорошо

Dj Kenny

меня интересует личность

Ев
Евгений

с чего ты взяла)?

Тори

факт. да и ответы многих)

Ев
Евгений

Посмотри какой цветочный бум сейчас))вот тебе ответ что это не так))

Тори

нууу скажу что не все и цветы то дарят. зависит от людей, кто-то вообще не дарит цветы и не счиатает это важным и нужным. вот

Ев
Евгений

С праздником)Оставайся такой же красивой душой)И конечно привлекательной внешне ))Тогда такое поздравление тебе)цеты послать не могу(

Ев
Евгений

----)---(@

Тори

😉 🍷 спасибочки

Расим Кадыров

21 век

Тори

а потом будет 22 век 23 ... и что!?

Расим Кадыров

может что-нибудь поменяется

Тори

поменяется обязательно, только думаю не в лучшую уж сторону

Расим Кадыров

и я так думаю