Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Страх делает человека рабом, бесстрашие - безумцем. Стоит ли избавляться от страха? Как??

Ответы · страница 2
Александр Николаевич

Каждый миг думать о смерти, что она может прийти в любую секунду и жить как в последний раз.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нафига о ней думать-то?

Александр Николаевич

Чтоб жизнь была максимум плодотворно!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Невозможно страх это еще одна сторона рока это наше защитное чувство перед этой полыньей

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А побороть в себе беспомощность перед ним? Или уменьшить хотя бы?

Бенвенуто Челлини

От страха избавиться легко. Делай наоборот. Избавить себя от боязни- гораздо труднее.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А боязнь это что? Пролонгированный страх?

Бенвенуто Челлини

Фобия!. Пролонгированный только договор знаю🙂.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Фобия!) Это вечный страх что ли?

Бенвенуто Челлини

Ок,ща в дебри пойдем. У меня фобия высоты,но прыгал " джаммпинг" с сорокета,от фобии не избавился,но надо будет- прыгну..

Ирина Цветкова

Невозможно избавиться от страха. Возможно не дать страху полностью поработить

Ру
Рубероид

От страха да, у меня ко многому нету страха, могу поделиться в комментах

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вы белка или хрюня?

Ру
Рубероид

Вообще то я обьединил, когда то псевдо было Белка, потом кроме них полюбил и свиней, решил псевдо сменить думя животными, так и вышло Белка и Хрюня, кстати мой канал в ютюбе так же называется.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Про белку понятно, она сбежать на дерево может, а вот хрюня под угрозой всегда.

Ру
Рубероид

ну, это мои любимые зверьки.

Иван Петров

Страх, он ведь от неизвестности. Делай то, чего боишься и страх исчезнет

Иван Петров

Приказы это в армии, мы о другом говорим

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если об опасениях, то да.

Ил
Иллюминат

Надо, если мы перестанем бояться мы просто не сможем себя предохранять

Андрей

Не стоит избавляться от страха. Страх полезная функция для человека)

Виктор

Какой-то не простой дядя говорил:"Научитесь быть разумным трусом"

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Поэтому вы на пальму залезли?) От женщин?

Виктор

Наоборот!Очередную высматриваю!

Виктор

Тайку

Роман Незнамов

Страх делает человека предусмотрительным..есть такая степень...

Че
Человек

Страх на то и дан Богом что бы не совершать безумных поступков.

Владимир Лоскутников

Бесстрашные живут недолго Страх это инстинкт самосохранения

Indees Rybckin

Страх физически не побеждаемая. Духовное вмешательство надо

Юлия Пак

Если надо избавляться от страха, то бесстрашие уже не грозит.

Владимир Ковалев

Мне кажется главное к нему прислушиваться, а не избавляться.

Лю
Людмила

посмотреть страху в глаза , а бесстрашие посадить на поводок

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А какие глаза у страха?

Санёк Зыков

Страх есть у любого человека а к бесстрашие приводит жизнь

Ирина

Чувство самосохранения должно быть и до страха не дойдет)

Endarkenment

Если ты не понимаешь, что раб...то очень даже комфортно.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А то-) самая удобная позиция...и волки сыты и овцы, как бы, целы.

Олег Палиенко

Если Вы его контролируете в себе не стоит его бояться.