Апександр Калюжин

С глупцом свяжись,не оберёшься срама, а потому послушайся "Байрама",яд,мудрецом предложенный прими,брать от глупца не стоит и бальзама.?

Ответы · страница 3
Наталья Богданова

Я всегда поддерживаюсь слов- не спорь с глупцом,не опускайся до его уровня...

Александра Иванова

Мудрые, они потому и мудрые, что дают советы на самые сложные моменты жизни.

Татьяна Михайлова

Две вещи разные, в них родственного нет!
Стоять - совсем не значит не лететь,

Людмила Леонова

Мы — цель, и суть, и торжество Вселенной, Мы украшенье этой жизни бренной!

Таня Гончарова

Народная мудрость гласит:" Лучше с умным потерять,чем с дураком найти."

Альбина Бендерски

Добрый вечер, Александр...Это не рубаи (высказывания) Омара Хайяма ?)...

Альбина Бендерски

Мудрый человек был Омар Хайям...

Владимир Асиновский

Омар Хайяма (как всегда ) был прав.У каждого из нихсвоеобразный нрав.

Ирина Кравченко

Глупец- это человек не похожий на Вас. Примите это как аксиому. И все.

Елена Шушаева

Да согласна. Ещё говорят лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Наталья Афанасьева

у нас есть хорошая пословица ,с кем поведёшься от того и наберёшься

Наталья Повчун

ЧТО Я ДОЛЖНА ОТВЕТИТЬ..АКСИОМА...ИСТИНА НЕ ТРЕБУЮЩАЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!

Элеонора Мамонтова-Стёпушкина

Так дай нам всем, кто есть глупец. а кто-мудрец, скорее разобраться!

Светлана Штейнбах

Яд даже от мудрецов не надо принимать, ибо "Не сотвори себе кумира".

Галина Ануфриева

Конечно не стоит. Глупец, на то он и глупец. Даст вместо бальзама яд

Любовь Разина

Невежеством ты осрамлен всегда.Невежество-вечный источник стыда

Людмила Литвинова

Какой мне про от яда мудреца, уж лучше я попью бальзама от глупца.

Наталья Маркова

я не глупая- я всё ещё под впечатлением обратной связи от отчета.

Валентина Алейник

Очевидно, Байрам знал, о чём он говорит. Сам стал жертвой интриг.

Ирэн Амурская

не вижу вопроса...но могу попытаться))))ни у кого ничего не бери)))

Надежда Грецкая

Все красиво на бумаге, а в жизни все по-другому. Омар жил давно.