Самая Самая Милая

вы любите шопинг

Ответы · страница 8
]~
]~[∆¢Tя

Нет

]~
]~[∆¢Tя

Понятно. Круг ебнувшихся от больших нулей. Вот так иной раз и порадуешься что не принадлежишь к оным

]~
]~[∆¢Tя

Индюки вы напыщенные и завидовать тут нечему. На тот свет свои миллионы не заберете

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я пока не собираюсь на тот свет

]~
]~[∆¢Tя

Никто не думает. Но все не живем вечно

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я эту жизнь проживу в роскоши

Дмитрий

нет

Майя Данилова

Супруга, подруга, сестра, брат друзья, наверняка ктото из них ходит за покупками в онлайн-магазины или магазины в шаговой доступности (оффлайн)?

Дмитрий

да все ходят в магазин,главное голову не терять. я хожу с калькулятором поэтому много не трачу и всегда думаю что нужно,а на что не стоит даже тратить.

Майя Данилова

Даю вам ссылку на кэшбэк платформу, регистрация бесплатная https://switips.com/?u=DMV Посмотрите. Не отказывайте себе в дополнительно заработке на своих же онлайн покупках, более чем 800 магазинов. Более 8000 брендов. Кэшбэк до 36%. То есть покупайте выгодно. На этой платформе готовятся к подключению оффлайн магазины, т. е. магазины в шаговой доступности. Ваши любимые магазины которые вы часто посещаете. Продукты, бытовая химия, автозапчасти, кафэ, детские магазины и развлекательные комплексы, АЗС и др. Плюс вы можете заработать не тлько на своих покупках,но и на покупках друзей.

Дмитрий

спасибо воздержусь от всего этого)))

Майя Данилова

выбор ваш, ради интереса посмотрите какой кэшбэк и какие доп акции дает тот или иной магазин. можно информац ю посмотреть и без регистрации. Прошу прощения не удуржусь от своего примера, Сегодня заказала через платформу switips.com в интернет магазине БиЛайн, там кэшбэк до 25% наушники для племянника, мелочь цена 150 рублей, заказала самовывоз в ближайшем офисе БиЛайн. Через 2 часа пришла в офис и ,оплатив наушники, забрала их. На почту пришло письмо, что заказ прошел, кэшбэк начислен 27,6 руб.
"Заказ у партнера Билайн #185974853
Сумма Cash Back по заказу составит: 27.6 руб." Вкусно ведь! А вы говорит....

Дмитрий

хорошо уговорила посмотрю))))

Nataly

Нет

Nataly

Ну и повезло Вам! А меня шопинг раздражает))

Неголубой Огонёк

нет

Майя Петрова

Нет

Снежана

нет

Валентина Мезрина

нет

***

Нет

Майя Петрова

нет

Снежана

нет

Элен Elen

Нет

Татьяна

нет

Валентина Мезрина

нет

Андрей

Ага

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Галина Мамаева

Нет

Ирина Цветкова

Нет

Любовь Ф.

Да.

Lo
Lora

Да!