Ирина

будит ли конец света 12 декабря 2012 года?Что говорят астрологи?????????????

Ответы
Товарищ Товарищасухова

чихать на ВСЕХ астрологов. Одному Творцу известна дата конца света. Запомните сами и передайте другим

Расимя Хамидуллина

что бы сказали астрологи конец света глобального не будет просто уйдут многие по другой причине.....

Владимир Бернер

Мнение астрологов не знаю, а моё мнение - конца света 12 декабря 2012 года не будет

Дарья Чернякова

нет, конец света перенесли))) причем на много лет вперед перенесли

Валентина Заболотная

астрологи разное говорят....но я думаю, ничего не будет!

Бауддин Евкуров

Нет, они на этом заработали просто как бы они фу кака 😄

Виталик Корабельский

12 декабря иду на день рождения, может и произойдет

Валерий Егоров

Не слушайте их, они подневольные люди...)

Дмитрий Ошиток

Нет небудет. А астрологи да говорят))

Pavel Kuzmin

21 декобря знаю начнется отсчет времени!

Юнус Рахматов

нет я им не верю псевдо учёным тоже

Роман Манаенков

у меня не будет... про вас не знаю

Ла
Лара

Нет. В Великую Субботу в храме Гроба Господня сошел Благодатный Огонь.

Larisa Popova

надебсь..сколько можно ждать!!

Нурслу Садвакасова

говорят что да но я не верю

Ωαйτα ҢчนIร ²º¹²

да хрен конец свету.

Игор Мельник

для кого как

Снежана Азарко

Для кого- то он уже давно наступил. У каждого свой конец света