Да
Дарик

Сколько заплатили в этом году за газ, свет, воду, отопление и др услуги? Вас это устраивает? Что вы предпримите что бы съэкономить в следующем месяце? Хочу совета я простой налогоплатильщик, и это просто для меня лично. Спасибо за ответы!!!

Ответы
Olga Novikova

Не считала! Не хочу тратить на это свою жизнь! У меня есть интересная работа, которая приносит не плохой доход и я в мыслях как еще увеличить доход - это как игра.

Ева Юрьевна

а как сократить?не мытся,не стирать есть из грязной посуды? и т д ,да кстати комп надо выключить и идти на работу эток часов на18

Ирина Карамышева

Я больше ,чем в прошлом году!Я не экономлю...Плачу,как есть по факту в платежке... 🌹

Милана Суранчиева

Незнаю я особо не слежу насчет экономии никогда не задумывалась

Вячеслав Маликов

я не могу экономить,извините что ни чем не помог

Ксения Мариво

я не дам совет потому что на себе не экономлю

Я... ...

ja plachu 200 evro v mesjac))) kak otvet? ja tozhe prostoj nalogoplatel'shik)))

"""лариса""" ********

отключаю электрогереты на ночь совсем

Светлана Осадчая

Я плачу по счетчику, так дешевле