Gromov

OS Windows -8 перестала поддерживаться с 12 января. И что делать? 😕 😟

Ответы
Shkiper

..привет, майор..) ! у меня 8 нет, но читал, недавно, на форуме, что есть обновлённая версия Win- 8.1, Это подобие подобие сервис-пака, как Windows 7 SP1.
... и поддержка - до 10 января 2023 года. ... 👮

Gromov

Капитан! здорОво! сейчас в гугле обзор найду.

Shkiper

ДАО -2 у тебя на какой ОС нормально идет? ... у меня на ВИН - Элита. .

Shkiper

Win- Professionnal Wainakh-Elita . почитай в Инете, если интересно....)))

Gromov

прочитал, скачал. теперь как освобожу раздел., установлю. ) ✌️

Евгений Волков

вин 10 вам в помощь) ее даже бесплатно обновляют. правда все ваши данные будут у макйкрасофт. все пароли переписка ну это же не беда?)

Gromov

интересно, зачем им все наши "тайны"?)))

Евгений Волков

Как зачем. Чтоб контролировать. Информация это власть!

Фило Софочка

Я слышала по радио, переходите на семерку,она более востребована,майкрософт это признал

Фило Софочка

Мне сын 10ку не советует, он работает в конторе по программированию

Gromov

да. 10 никак ни приживется. Хотя м/софт грозится весь мир на неё посадить

Александр Евгеньевич

Не обновляется "система безопасности", а антивирус на что? 😉

Gromov

антивирус сам по себе и к системе безопасности отношения не имеет

Диана Белова

Семёрку установить скоро официальный выход виндовс 10

Ra
Rasena

не наю, у меня по-прежнему 7 и менять не собираюсь))

Ra
Rasena

так до 7 еще есть путь 😜

Alexsey

не, ХР надо ужо забыть;) ну ли как эмуляцию только;)

Ra
Rasena

а может лучше проверенное?))

Alexsey

так энто и есть 7. ну или полуось;)

Ra
Rasena

ну дык....мы ж всегда об одном и том же, только разными словами))))

Натали Наталья

в каком смысле перестала поддерживаться?

Gromov

не будет ни обновлятся, ни получать поддержки по системе безопасности

Gromov

значит доОбновилась. до определённого предела и уровня. посмотрим, что дальше будет

Владимир Дружин

ПРоживешь спокойно еще минимум 5 лет. 😄

Владимир Дружин

С нею. Люди до сих пор с 7-кой живут и не хворают)

Margaret Gerardessky

Возвращайтесь на семерку, Windows 8 отстой.

Gromov

да. спасибо.так сделаю. 🌷

Gromov

да. спасибо.так сделаю. 🌷

Сф

выкинуть с окна и не думать о нем))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Все дружно переходим на Ubuntu!))

Gromov

лучше вернуться на 7 или ХР-3 ))

Gromov

лучше Вин-98.))) классная операционка была. но это уже чересчур 😝

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Что было, то сплыло. Учимся пользоваться семеркой, восьмеркой, десяткой и Убунтой)

Gromov

будем учиться. 😎

Ел
Елена)))))

... обновитесь до "десятки"...)))

Gromov

судя по отзывам - она сыровата

Ел
Елена)))))

...я на ней работаю... больше месяца... ничего страшного)))))

Ел
Елена)))))

... да уж... грустно-то как...))))

Gromov

ничего. нормальная система.

Ел
Елена)))))

... мне она уже не нравится))))

Ел
Елена)))))

... скучно там... истоптано все))))

Светлана Торина

У меня то же такая проблема

Gromov

советуют Вин-10. но мне это не очень нравится 😕

Katoi Кё

самое время паниковать...

Ванька Ванькин

А у меня всё время пишется что "версия не лицензионная".......но мне как то от этого ни холодно ни жарко

Katoi Кё

правильно, здоровый пофигизм сохраняет нервные клетки 🙂

Бакытгуль Бимагамбетова

не печалься , "мой друг"

Светлана Вишневская

найти , что - то другое

ывапрол ывапролд

хз у меня до сих пор 7

ывапрол ывапролд

говорят если 8 сразу с момента покупки стоит то лучше её остовлять

Gromov

пусть стоит на одном из жестких дисков. а там видно будет

ывапрол ывапролд

но в принципе почему нет, но народец сейчас на 10 переходит, мне брат сказал говно говном

Gromov

именно что отзывы о 10 не очень

ывапрол ывапролд

может доработают, но пока по моему самая лучшая это 7

Александр Мохначев

Врёшь, всё работает.

Gromov

я слишком себя уважаю, чтобы врать!!!! 😠 . что прочитал на офиц. сайте, то и написал! а работать по-любому будет, просто без обновлений "дыр" в службе безопасности.

Александр Мохначев

А обновления я специально отключил, задолбали 10ку рекламировать. Уважаемый человек.

Ден Веселый

Выкинуть её нафиг !

Gromov

на 7 вернуться или до 10 обновиться?

Ден Веселый

Я на 7 уже три года , и все работает отличненько !

Дарья

переустанавливать

Gromov

это слишком легко. а другие варианты есть?