Нина

Какое слово начинается на букву "т" и заканчивается на "т"?

Ответы · страница 2
За
Зачем...

странный вопрос... таких слов очень много. На вскидку - такт, тест, тост, торт, трест, твист, тракт, трактат

Нина

👏

За
Зачем...

а так вам длинные нужны? ))

Нина

Любые

За
Зачем...

не знаю зачем нужно собирать такие слова, но если они правда вам нужны, я буду их вам присылать если вспомню )))
Вот ещё одно -
триумвират

Нина

Не слышала такого. Спасибо

Константин Купчин

1. табльдот · 2. таборит · 3. табурет · 4. тавот · 5. тайм-аут · 6. таймшит · 7. таксидермист · 8. таксист..........

Нина

Благодарю

Снежана Зимняя

ТОТ, термостат,трут(глагол) ну и ещё ,наверное, много слов. Только что-то не приходит ничего в голову.

Нина

Благодарю

Ирина Постникова

Нина привет это слово Тракторист термостат такт трактат, талант, телеграфист, телефонист, танкист

Нина

Благодарю

Юлия Пак

Трафарет, туалет, твист, траст, танкист, таксист, трепет, талант, тост, такт, тавот, тракт, тут, тент.

Нина

Спасибо

Товарищ Сухов

Тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Нина

☺️👏

С Э М😉

Трепет, тент, текст, трактат, талант, тест, тост, топот, табурет…. и еще воз с маленькой тележкой)

Нина

Благодарю. Знаю, что их много.

С Э М😉

🙂

Ро
Роберт

Давайте ляжем в личке и я всю ночь буду перечислять и вы мне за каждое слово поцелуй прямо туда?

Георгий Ламбоцкий

Тайшет. Город такой, в Сибири, кажется. Хотя по названию ассоциация с теплыми южными морями.

Нина

Спасибо

Георгий Ламбоцкий

а какие еще варианты?

Нина

Пока собираю на букву т

Георгий Ламбоцкий

и какие уже собрали?

Нина

На все согласные до т

Георгий Ламбоцкий

в смысле, на Т много слов набрали?

Нина

Да, в переписке можете прочитать и еще есть у меня

Ход Конем.

тракторист, термостат, такт, трактат, талант, телеграфист, телефонист, танкист.Как минимум

Нина

Спасибо большое

Татьяна Гамаюнова

Трут (точно не знаю что это, что-то с разведением огня связано). Ташкент. Трафарет, Ну и т.д.

Нина

Благодарю

Давыд Феттер

тест текст тост такт, возможно их много но это так варианты на скорую руку и соображалку)

Нина

Благодарю

Mister Farid

туалет, тессеракт, требушет, тост, тест, террорист, турист, торсет, табурет, турникет...

Нина

Благодарю

Александр Орлов

Там, тут, тракт, терракт, тест, тост, трест, трансвестит, турист, теннисист, таксист....

Нина

Благодарю

Сергей Горталов

Таких слов вагон и маленькая тележка. Торт, тост, трест, траст это так, навскидку.

Нина

Спасибо

Роман .....

ТРОСТь без мягкого знака) Как и тарелька без мягкий знак и сол с мягким знаком 😁

Вадим Семененок

Табурет а потом то что вы подумали и транспорт и трафарет и ..............................

Сергей Андреев

Русское слово но ум не приходит. Те же "тенет" имеет окончание. В неведение

Нина

Спасибо

Виталий Вилисов

Тетрагидроперанилциклопентилбудихломидопропанобутанолопиридинфосфат

Нина

Ого! Спасибо.

Николай Костров

Тексталит. ТуалеТ.ТомаТ. ТенТ. ТуТ, ТалмуТ ТОРТ. ТопоТ. ТексТ. ТосТ ТаланТ.

Нина

Спасибо. Еще 2 новых слова в копилке.

Николай Костров

Урряя и мой вклад не пропал..

Нина

Благодарю вас