Maikl D

==ВОПРОС ДНЯ: .порой сталкиваюсь...с тем, что у индивида действительно функционирует только мозжечок..., а того -что называется полушариями просто нет((докажи обратное!!но без мата и ВСПОМИНАНИЯ родных черт))

Ответы
В)
Вероничка ))

с чего вы взяли что я собиралась материться? и откуда вы знаете какие родные черты мне присущи,задумайтесь о своём полушарий для начала

Maikl D

зеро

В)
Вероничка ))

не сомневалась,что у вас его ноль

Maikl D

комп выплевывает тебе мои именно для твоего развития вопросы...)))..найди поумнее...и отвечай без альтернативы

В)
Вероничка ))

у вас глупые вопросы,да и вы бросаетесь на внешность человека,только потому что не чего умнее придумать не можете,думаю нам стоит прекратить бесполезную дискуссию

Maikl D

СПОСОБНОСТЬ УВИДЕТЬ В ОБЫКНОВЕННОМ ПРЕКРАСНОЕ- ЭТО ПРИЗНАК МУДРОСТИ)....уходите с улыбкой победителя))))

Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Maikl D

как всегда...

Sheila Margo

..........................................................................................................

Татьяна Нежигай (Голинко)

зачем доказывать обратное ежели в действительности частенько приходится с этим сталкиваться

Maikl D

Почему на пожарном щите ведро коническое ? ответить

Maikl D

зеро..ты инженер нии...

Татьяна Нежигай (Голинко)

зачем же сразу и нии...:-)

Maikl D

глупыш...прочитав и не пропустив очередную мою мысль..ты развиваешься!!

Александр Сакович

чтобы понять какая часть мозга работает у индивида , надо просто сделать ему ЭЭГ .

Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Вячеслав Радевич

черти в аду, но вы сами ответили на свой вопрос - порой сталкиваетесь, а не все!

Maikl D

здесь много кусающихся не по теме(((

Вячеслав Радевич

извиняюсь, но всё по вашим словам) а вопрос из позитивных)))

Maikl D

буду признателен, если дадите ссылку на мое слово!!!

Вячеслав Радевич

если этот вопрос задан вами, то вы подписываетесь за автора?)

Maikl D

и...

Вячеслав Радевич

следовательно, какая ссылка?

Не
Незнакомка

я сегодня не могу у меня страшно болит голова !!! давай завтра !!!хорошо ?????

Не
Незнакомка

нет не буду !!! они все мне в дочки годятся !!!общаются на равных и еще подшучивают !!!

Maikl D

ОДИН встретил старожила в горах и с вопросом: сколько вам лет? =158!!!наверное не курите и не пьете?!!!-ДА ТЫ ЧТО, ТАК И НЕ СДОХНЕШЬ)))

Не
Незнакомка

рассмешил !!!!

Maikl D

если бы Всевышний ИСПОНЯЛ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ЛЮДЕЙ, то на Земле не осталось бы ни одного человека.... докумекай))

Не
Незнакомка

несчастного

Наталия Алексеева

С тем, у кого работают оба полушария не поспоришь)))).

Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Зия Шарапчиев

доброе утро ,как дела?Вы кажется вчера сорвались

Maikl D

большой процент сопротивления...моим мыслям...руссов(((..не краснеющих..от устаревшего орудия убийства(((

Зия Шарапчиев

ключевое слово *моим*,Вы привыкли что бы с Вами считались и отметаете критику

Maikl D

я расстамаживаю каждое слово...и ...видя простое ляпание...-..ставлю диагноз..ляпальщику))вот и весь секрет моего общения...

Зия Шарапчиев

значит бакинец

Maikl D

есс

Леся Гонтаренко

Ну почему-же - пульс прощупывается)))

Maikl D

новая гостья!!..залетай

Леся Гонтаренко

лечу всеми ПОЛТОРАМИ полушариями))))))))

Maikl D

балл

Татьяна :))

Доказать очевидное? Зачем)))

Maikl D

даже проникнув в мудрую мысль...ты уже мудреешь...ибо есть индивиды, прочитавшие эту мудрость...переспрашивают: И ЧТО?((((

Татьяна :))

))

Maikl D

продолжай умнеть

Светлана Мельникова

не хочу нечего доказывать

Maikl D

рано еще..тебе

Ан
Анна

Еще гипофиз работает ))

Ан
Анна

Читаю тебя

Maikl D

вау..вник4ай

Ан
Анна

Стиль Довлатова ))))

Maikl D

опять..(((

Ан
Анна

Молчу-молчу )))) Понравилось )))

Олег Чурилов

ЗАДАЙ ВОПРОС

Maikl D

Однажды к старцу пришел его послушник и спросил: — Отче, объясни мне, почему я, имея такие же глаза, как и у тебя, часто не замечаю того, что замечаешь ты. Старец вышел из комнаты и через какое-то время вернулся, держа в руках древнюю рукопись на незнакомом для послушника языке. Развернув ее, он сказал: — Что ты видишь? Послушник, не желая выдавать свое незнание, ответил: — Я вижу многовековую мудрость в этой рукописи. Тогда старец сказал: — На самом деле перед тобой — записка греческого купца, — а знаю и вижу это потому, что однажды, не побоявшись признаться себе в том, что я толком ничего не знаю, выучил этот язык.

Алексей Воловиков

БЫВАЕТ

Maikl D

УМ- это умение ЧИТАТЬ между строк