Разия

Даже если ты серьезная дама и работаешь начальницей, плакать над романтическими фильмами можно? Или нельзя ? Как вы думаете.?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Василий Иванов

Прослужил 5 лет в спецназе. Был в командировках на территории Чеченкой республики. Люблю слушать детские песенки. Иногда даже плачу, когда слушаю. Особенно эту - "Облакаааааа белогривые лошаааадки". Или "Лесной олень". Такие классные песни были. А сейчас даже - "Умчи меня олень, в свою страну оленью" неправильно поймут. Если услышите доносящиеся из автомобиля детские песни- это я.
Мужчина 32 года. Ветеран боевых действий.

Разия

Вы молодец!!

Василий Иванов

спасибо

Svetlana Avanesova

Я часто думаю почему мы стыдимся плакать, особенно на людях, тем более мужчины.Была В США в Канаде, там люди не стыдятся своих эмоций.Мужчины плачут говоря о серьезных проблемах своих детей или близких.Почему мы считаем , что плакать это слабость, загнали себя в придуманные рамки и не даем выхода своим эмоциям.Все наши болезни от нашей сдержанности, которую мы считаем силой-это неправильно.

Разия

Спасибо. Мы стараемся казаться сильнее.

Natalja Ivanova

Одно не завасит от другого, в конечном итоге эмоциональная составляющая дома и на работе могут быть совершенно противоположны и суровая начальница может обливаться слезами при просмотре мыльных сериалов. Я например не могу спокойно смотреть фильмы про собак и лошадей если там с ними что то плохое происходит,но другие сюжеты на меня не действуют

Разия

Про животных , где они страдают, мне платка мало- простынь нужна. Они же не могут СКАЗАТЬ СЛОВАМИ .. Только глазами.

Natalja Ivanova

Но самое главное, что виноваты в этом как правило люди , а посему мне кажется что не важно кто ты по долности, важно кто ты есть по совести и судить тебя должны по делам твоим, но к сожалению сейчас многие об этом нехотят помнить и тем более так жить- отсюда и педофилы и насильники и просто неоправданая жестокость

Александра Кузменкова

Мне кажется, ясно видеть свои склонности - очень полезное качество. Уметь посмотреть на себя "со стороны", без желания осудить, а понаблюдать как меняется наше "я" - строгая дама, мечтательница, заботливая дочь, раздражительная опаздывающая женщина, и.т.д. Где же проявляется настоящее "я"?

Юра Винтовкин

... а почему нельзя!? 🙂... имидж - ничто по сравнению с чувствами... это даже полезно для здоровья 🙂... не стоит быть серьезной дамой круглые сутки в течение многих лет,даже имея престижную должность... есть вероятность стать полной... дурой. 😄

НЕ
Николай Ермаков

Разия, даже если Вы не начальница, плачьте над романтическими фильмами и во время репортажа с парада Победы. Это означает лишь то, что Ваша душа осталась открытой для удивления и не растеряла способность сопереживать.

Разия

кончились деньги и пропали друзья- были ли они друзьями? я думаю что нет.... а вот кончились деньги а жена осталась- это хорошо

НЕ
Николай Ермаков

Если честно, то друзей много не бывает Они-то и остались. Просто поначалу было непривычно тихо и малолюдно. А на вопрос Вы всё-таки не ответили.

Разия

На какой?

НЕ
Николай Ермаков

... жизнь состоялась? (Не могу найти функцию "личное сообщение") И вообще, Вы-то чего не спите. Я, например, осмелился опубликовать свои стихи на одном из сайтов, но пока не получается -замшелость мозга мешает. Если получится -похвастаюсь.

Разия

Конечно состоялась, есть семья, увлечения, хорошая работа. А личное сообщение- кликните на фото, выйдет "написать сообщение"

Оргтехстрой-1 Строители Мы

А причем здесь работа начальницей при просмотре романтических фильмов? Женщина может позволить себе слабость когда захочет! Пусть это будет и над мыльной оперой или романтическим фильмом!!!

Разия

Ой, спасибо !

Антонина Иванцова

На мой взгляд плакать над фильмами можно. Я не могу смотреть без слез фильмы о войне, об обездоленных и больных, о несчастных детках. Можно работать и уборщицей и иметь жесткое сердце.

Разия

Конечно. Зависит от того какой ты человек, а не какой пост занимаешь.

Антонина Иванцова

конечно же)))

Александра Верховина

конечно можно.Так вы показываете свою человечность ( если вы имеете в виду что можно ли поплакать над романтическим фильмом в обществе коллег ) И не выглядите бесчувственной куклой.

Разия

спасибо 🌹

Александра Верховина

если вы поставили бы вопрос как то иначе то ответ тоже был иным )

Элла Корочанская(Рубахина)

Если эта дама чёрствая душа, то с неё и капли не выдушишь. А если нормальный человек, то зачем сдерживать эмоции? Конечно можно, хоть до мокрого платка, если фильм пропущен через душу.

Разия

Спасибо.

Петр Юдин

Ничто человеческое никому не чуждо. Если в тебе живы человеческие чувства + ты начальник, значит ты хороший начальник. И тебя скорее поймут подчиненные за твою требовательность.

Татьяна

даже если и нельзя, все равно плачется...это с природными особенностями организма связано...там не спрашивали, кем ты будешь, когда раздавали столько эмоциональности...

Просто Вишенка

Прежде всего Вы -Женщина! А значит , можно смеяться и плакать тогда, когда Вам этого хочется.... Вы же не на работе смотрите фильмы, да и живёте не с подчинёнными....

Разия

Спасибо.

Марина Грязева

В первую очередь я человек, а человек может улыбаться - когда радостно, плакать - когда грустно, страдать - когда больно, он может сопереживать - это есть жизнь)))

Сергей Выгнанный

А я просто мужчина. Но меня тоже слеза иногда пробивает.Мы же ЛЮДИ! Если Вас пробивает слеза от чужого горя и боли, значит не всё человеческое у Вас потеряно...

Разия

Спасибо

Игорь Mикрюков

Просто необходимо! Чтобы подчиненные видели, что может с вами сделать настоящее чувство. Например, чувство удовлетворения от выполненной ими работы. ))

Разия

Может быть. Но при них то плакать нельзя:)

Игорь Mикрюков

Да запросто! А потом они будут бояться гнева, который ужасен!!))

Валерий Шилов

Это на работе и в делах ты - начальник и должна соблюдать этикет, а вне работы - ты женщина, кто тебе может запретить проявлять чувства? Вот моё мнение.

Разия

Спасибо.

Валерий Шилов

Удачи!

Zaur Luev

ДАЖЕ САМУЮ СИЛЬНУЮ ..САМУЮ НАЧАЛЬНИЦУ.... САМАЯ СЕРЁЗНАЯ ИНОГДА ХОЧЕТЬ БЫТЬ СЛАБОЙ И СКАЗАЛИ ЕЙ ..."ИДИ КОМНЕ ЗАИКА ТЫ МАЯ "---А ЗАИКИ САМЫЕ СЛАБЫЕ В МИРЕ

Разия

Хорошо сказали:). Спасибо

Zaur Luev

ВАМ ТОЖЕ УВАЖАЕМАЯ

Zaur Luev

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

Разия

верное высказывание, надоело быть сильной 🙂

Дайаана Дьячковская

Так они тоже люди. Говорят же, что даже дьявол может плакать, и если может плакать даже такая душа, чем не может плакать хрупкое создание как женщина?