Variniya Niya

Неужели словом можно убить?

Ответы · страница 5
Ко
Коломбина

Легко.. А взглядом добить..

Инна Лукашова

Меня можно убить словом...

Variniya Niya

Многие, кто прочитал Библию, потом для сравнения, читали Коран. Вы можете попробовать наоборот. Раз вы читающий человек.

Сапиюла Султанмагомедов

Все ли читающие люди знакомы с Библией?

Variniya Niya

Конечно, нет) так же, как немногие знакомы с Кораном. Поскольку обе эти книги требуют внимательного рассмотрения.

Сапиюла Султанмагомедов

Вам не кажется,чтобы понимать правильно Библию или Коран необходимо иметь Учителя,Наставника?

Variniya Niya

Конечно, да. Например, у меня когда-то был свой учитель по Священному Писанию. Иначе я не разобралась бы в этой сложной книге.

Александр Кардашов

Можно. Поэтому осторожно!

Сп
Спин

Можно запрограммировать!

Александр Губко

Смотря куда послать... 😁

Са
Садовник

Ранимого человека можно

Игорь Калиниченко( Русский)

Невзоров умел нагадить.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, так порой бывает. Я , толстокожий. Носорог , позавидовал бы.

Ан
Аня

можно, язык острее ножа

Ѻлегъ

да ...при чём, буквально

Надежда Борисова

Запросто.можно и убить

Валерий Довнер

Не обращать внимания.

Variniya Niya

Тоже вариант

Warlock

...Легко.. Личный опыт..

Ксения Смирнова

Не физически но можно

Ша
Шараф

Может кого то и можно.

Лена

В переносном смысле.

Викентий Ви

Иногда даже намёком!

Марго Беккер

ну не БУКВАЛЬНО ЖЕЕЕ

Светлана Спицына

Можно , морально , да

Светлана Спицына

Да без библии , абсолютно, общечеловеческие понятия

Variniya Niya

Вообще людьми нужно оставаться в любом случае. А как это бывает непросто, когда, например, провоцируют на колкость и агрессию! Наверное, многие поймут..

Светлана Спицына

Всегда, это так.Чтоб потом не сожалеть.Хотя возникает огромное желание просто поставить подфарник

Variniya Niya

Вот поэтому я и удаляю чужой яд из своей головы с помощью красивых и приятных слов из Библии. Так потом легко на сердце)))

Александр Грызлов

От человека зависит

Variniya Niya

Скорее всего))

Татьяна Сентюрева

Особенно на снаряде