Та Самая

Принц на белом коне, где ты, тварь? 😀😀😀

Ответы
Петр Фигловский

А почему сразу тварь.знаете как мы живем сами такой и спутник к нам придет.если мы живем плохо и не праведно то принц не приедит к нам на белом коне и в обществе с которым мы общаемся то же зависит

Aleksandr Cholak

Попрошу заметить особом зазнавшимся,что содержание коня еще стоит денежек и не малых.Я еще ни от одного не слышал,чтоб любимая хоть чем то помогла в решениях проблем житейских.

Елена ***

Вот промывают девочкам мозги с детства, а они ждут и верят! То ли дело Дюймовочка! От жабенка сбежала, с жуком покрутила, у крота пожила, а в итоге в тёплых краях эльфа нашла😊

Себастьян Парейра

Не поверишь, принцесса! Я оставил коня у цветочного магазина на 3 минуты, а его эвакуировали за неправильную парковку. Подожди еще немного

Василий Васин

ДРУЗЬЯ РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ

Gulali Suleyman

Девушка:
- Принцев нет, до нас доходят только кони.
Парень:
- Дело в том, что принцы ходят к принцессам, а кони - к лошадям...

Людмила

Его коня на скаку остановила какая-то зараза..Он пытался от нее укрыться в горящей избе, так она его и там достала..)))

Док-Р Хаус

заехал к кузнецу...в соседний Аул...надыть подковать, а то конь без обувки не конь а так....кусок краковской колбасы...

Лекса

Зачем он вам?...будет валяться на диване... .А вы работать,есть ему варить.коню сено косить и конюшню чистить...

Ринат Халилов

Тварь лицр одушевленное, и к пискам из склепа и неодушевленным предметам не обращае своего милого взхляда

Matkulov Bakbergen

Ооочень кушать захотел причём только мясо по казахский, пришлось коня зарезать, теперь вот топаю пёхом

World See

да его коня давно уже сожрали разбойники(гостарбайтеры) теперь вместе сними штукатурит дома он😅

Владимир .

а его баба что коня на скаку остановит поломала и в пещеру отнесла, ибо не.уй щелкать в большой семье )))

Иланка

Зачем вам не работающий мужчина, в белых рейтузах, да и не приспособленный ни к чему без помощи слуг????

Сардор Абидов

не нужно ждать именно принца, судьба такая штука, что ты найдёшь своего суженного пусть он и не принц

Андрей Зиновьев

Остановился у вашей лучшей подруги. Его белая коняшка тоже перехвачена. К вам ползёт тварь😁😁

Кнопочка

Bсем девушкам, кто ждет принца на белом коне, сообщаю конь сдох! Иду пешком, поэтому задерживаюсь.

Кот Горный Пик.

а вон он запнулся пьяный об инвентарь,пока подниметься пока очухаетьсчя..........и неспеша подьедит

Андрей Крамер

там же где и тварь которой надо все сразу и много и при этом не хрена не делать 😀 😀 😀

Света Макушкина

Не нравится! Конь- благородное животное и очень преданное! А Принцы в реале иногда существуют!