Та Самая

Принц на белом коне, где ты, тварь? 😀😀😀

Ответы · страница 2
Иван Оплетаев

Ух, как жестко, можно и на кобыле приехать 😊 😳 😔 😞 😒 а может я туда загляну

Владимир Ладутько

Бедная Нургуль , у твоего принца конь издох и он идёт к тебе пешком , так что не скоро будет.

Алексей Збиняков

Все кони куда-то ускакали.что не догнать.Остались только кобылы.на них далеко не уедишь.

(*
(*_*)

👏👏👏👏👏😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Игорь Фока

СИЛЬНЫЕ ДОЖДИ ПРОШЛИ И ЕГО СМЫЛО В КАНАЛИЗАЦИЮ, А БЕЛЫЙ КОНЬ САМ ДОРОГУ НАЙТИ НЕ МОЖЕТ.

Сергей Павлов

Сначала она ждала принца на белом коне.... Теперь согласна даже просто только на коня...

Константин

уснул вместе с той принцессой, которую целовать надо. от усталости.. нацеловался..

Саша Российский

Услышав что здесь он тварь. Поскакал туда где назвали любимым))))😀 😀 😀

Тарас Сотников

да забухал он,по этому скоро приедет пьяный ,голый король,да еще и на автобусе.

Радуга

Девушка ждала, ждала принца на белом коне, а дождалась почтальона с пенсией...

Lord ...

Для всех принцесс отвечаю.... конь сдох ,иду пешком поэтому и задерживаюсь ))))

Ник Ци (Student)

ЗаблЯдился, на огромных просторах нашей необъятной Родины😀😀😀

Сергей Валерьев

На скамейке...рядышком))) Можешь вцепиться в его королевские кудри))))))))))))))

Фируз Холмуродов

Сука лошадка нашла любовника вот и жду когда она закончить стерва ))))))))))))

Владимир Овчинников

ускакал он лошадь до сих пор остановить не может с каких времен его ждут

Владимир Сикаленко

кстати будете так относиться тварь и приедет,по вере вашей будет и дано

Ирина Шестакова

Нужно как можно быстрее надеть розовые очки - отбоя от принцев не будет.

Charyyar Shamuradov

Если принц для тебя тварь, то тогда цветы для тебя травы.... не так ли? 😉

Владимир

Пока ехал конь в осла превратился и остановился, не хочет ехать🙂

Ур
Уравнитель

Навоз убирает, сено коню дает, корм, воду. Думаешь легко коня содержать?