Белая И Пушистая

Большую часть вещей, которая бесит и напрягает окружающих я часто просто не замечаю... Это какое психрасстройство??

Ответы
Алекс Венцель

Это работа вашего подсознание: Оно автоматом отсеивает мысли о том, что вам не приятно и это нормально...))))

Белая И Пушистая

Ну и славно))

Дрок Виктор

Всё гораздо хуже ... Вы окружены обществом именно с этим диагнозом. Бегите оттуда, пока не поздно.

Игорь

У меня так радиоприёмник работает. Одну станцию берёт, другие не замечает. Скрипач не нужен!!

Селия Вымри

Просто они думают почему-то, что Путин виноват. А ты просто знаешь, что он не виноват.

Селия Вымри

Я натуральный юнат.

Белая И Пушистая

Натурал значит?

Селия Вымри

Да уж точно с нормальной ориентацией

Белая И Пушистая

Классно же)) я тоже не из модных🤝

Димка

Витюня, не беси прохожих...🖼

Между Двух Миров

Тебя не вылечить )) Ты не такая как все 🤫🤗☀️😜 Либо живи с ЭТИМ либо лечись ! )))

Между Двух Миров

Устанешь искать )))))

Между Двух Миров

Таких же сумасшедших )))

Белая И Пушистая

Это точно

Га
Галина

просто спокойный, здоровая нервная система....или пофигист...одно из двух..🤔

Аркадий Бахчевников

Вам видней. У меня другое. "Дёргаешься сам, постарайся не дёргать других".

Олег Носков

Не плохо,моя бывшая подруга учила меня этому ,но уроды лезут в мою жизнь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет это адаптация разума к тому что в жизни полно кретинов...

Y. V.(George)

Я НЕ ЗНАЮ У КАЖДОГО СВИ ПРИОРИТЕТЫ.😎✌️🌹🌸🌷

Пани Тася

Это замечательный пофигизм характера😁👍🤝

Жоржетта Иудична

Прикиньте, я тоже, встретимся в психушке

Анна

Это нормально. У каждого свои тараканы

Alina Nn

🤝здравствуйте, Единомышленница!🌹🤩

Белая И Пушистая

Добрый день) 🌹🍬

Alina Nn

наблюдаю за коллегами и удивляюсь: одну бесит, как лампа гудит ( я прислушивалась - так и не услышала), другую бесит погода😂, третью - кофе закончилось, а без него она не может проснуться😂😂😂😂😂

Белая И Пушистая

Вот вот)) то кто то чашку не там оставил, то не так посмотрел кто то...

Alina Nn

точно!😂без юмора сложно с ними. Но им этого показывать нельзя, бесятся ещё больше

Просто Осень

Этому можно только позавидовать.))

Белая И Пушистая

Спасибо))

Огненный Муравьед

Это поуизм и он не расстройство...

Елена🇷🇺

Нет,вам это просто не интересно.

Di
Dimidrolishe

да нет - скорее нормально ))))

Владимир Должиков

у окружающих о, запросто!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не. Просто ты везучая))