Татьяна Aми

Вы умеете контролировать свои эмоции?

Ответы
Змея)))))))

свои эмоции умеет контролировать любой индивидуум...вопрос в социуме и воспитании!..ну я короч умом блеснула))..а за себя скажу так-могу долго молчать..потом резко втетерить в нос...вряд ли это можно назвать контролем))..

Дина

Такая же фигня😆👍

Змея)))))))

ооот!..наш человек)🤣 🤝

Леонид Кудрин

Да. И на работе и в быту и по соседски. И даже по молодости в драках, что очень помогало. Хотя внутри было иногда желание порвать на куски.😁 👍

Andre Petroff

УМЕЮ...-НО,ГЛЯДЯ НА ТЕБЯ...-НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ...-ПИШИ-ПОДРУЖИМСЯ И ПОЗНАКОМИМСЯ-ТЫ КРАСИВАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ЛЕДИ!..

Аркадий Южный

Контролировать эмоции невозможно, т.к. они слишком быстры, а вот мысли вызыващие их, да! (Г.Гурджиев).

Николай Лабзюк

Зависит от настроения, а впринципе очень плоха. Класный вопрос!! А ты как, можнш контролировать?

Олег Самохин...

не Всегда ... но и эмоции- вот уж верные контролеры - умеют не покидая меня контролировать меня..

Грейсвандир

...это вопрос о пороговых значениях... у кого при каких "температурах" точка кипения наступает)

Сергей Соседка

Нет.Человек,который умеет контролировать свои желания и эмоции руководит миром.Конфуций

Горный Орел

мне эмоции контролировать не нужно их у меня не бывает сложно меня из себя вывести будет

Avriil Avriil

Да,но только злые...если же чувства радости и жали,то в основном не могу сдержать

Вячеслав Азанов

Сейчас еслиб были рядом я бы потерял контроль над собой. С Вашего позволения

Блаженный Януарий

Да, даже безумный гнев не заставит моё тело действовать без согласия разума

Товарищ Товарищасухова

Умею, но иногда так хочется просто поматериться, казалось бы, без повода ...

Марина

контролировать бесполезно да и вредно, у меня они практически не вылезают

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это нам так кажется что мы контролируем..... а выглядит совсем иначе

Михаил Лютовский

Да, и неоднократно так делал и буду совершенствовать этот навык.

Юл
Юлия

Да, довольно хорошо. Вот только от этого больше вреда чем пользы

Уральская Рябинушка

стараюсь, но иногда не подвластны контролю, хотя очень редко

Alex Potjomkin

Не всегда. Иногда срываюсь, но потом жалею, что не сдержался.

Вячеслав Желтоухов

Я никогда не позволяю чужим людям влиять на мое настроение.